Раскрыты шокирующие подробности свадьбы принца Чарльза и леди Дианы
31 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 950 Переглядів

Раскрыты шокирующие подробности свадьбы принца Чарльза и леди Дианы

Раскрыты шокирующие подробности свадьбы принца Чарльза и леди Дианы  Недавно в продажу британских книжных магазинов вышла биографическая книга Салли Беддел Смит под названием "Принц Чарльз: страсти и парадоксы невероятной жизни". В ней писательница рассказывает новые ошеломляющие факты, касающиеся свадьбы принца Чарльза и леди Ди.

Торжественное событие для матриархата Британии знаменовалось 1981 годом. Свадьбу праздновала в буквальном смысле вся страна – настолько грандиозное было подготовлено мероприятие. Тем не менее, как утверждает в своей книге Салли Смит, для Чарльза этот день был одним из худших в жизни, и фотографии,на которых он улыбается своей невесте, – на самом деле актёрская постановка.

Кое-кто утверждает, что ночью накануне свадьбы жених не сдерживал слёз отчаяния, но отменить событие уже не мог. Причиной такого поведения являлось давление королевы Англии, которая настаивала на свадьбе.

Как сообщает писательница, по совместительству редактор журнала VanityFair, принц Чарльз не любил Кэтрин Мейер, его сердце принадлежало другой женщине. Но Камилла Паркер Боулз была в разводе, что навсегда закрыло для неё двери в Букингемский дворец. Принц тяжело переживал расставание с возлюбленной, но репутация королевской семьи не должна была быть запятнанной.

Читайте также: Любовник принцессы Дианы не признал её сына Гарри своим

Более того, сама принцесса Диана не была счастлива вступлению в брак. Как замечают источники, за день до торжества она собиралась всё отменить, но сестры уговорили её отказаться от решения, которое впоследствии вызвало бы резонанс в обществе. В конце-концов, последним доводом для убеждения сыграл такой, казалось бы, второстепенный нюанс, как салфетки, на которых уже было напечатано лицо принцессы.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: svopi.ru

В Турции обнаружили шокирующие артефакты с записями о глобальной катастрофе
Наука / Історія

В Турции обнаружили шокирующие артефакты с

Археологи из Эдинбургского университета обнаружили во время раскопок в юго-восточной части Турции...

Бывший телохранитель рассказал интимные подробности жизни Гитлера
Історія

Бывший телохранитель рассказал интимные

Вышло очередное издание, рассказывающее о личной жизни Адольфа Гитлера, сообщает Daily Mail...

Факты об Адольфе Гитлере, которые вы наверняка не знали
Історія

Факты об Адольфе Гитлере, которые вы наверняка не

Почти все знают, кто такой Адольф Гитлер. Но есть 14 фактов о главном злодее XX века, которые вы...

Авторизация