Ксения Собчак упрекнула россиян в плохом вкусе (ВИДЕО)
17 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 975 Переглядів

Ксения Собчак упрекнула россиян в плохом вкусе (ВИДЕО)

Ксения Собчак упрекнула россиян в плохом вкусе (ВИДЕО)Американский трагикомедийный мюзикл "Ла-Ла Ленд" молодого режиссера Демьяна Шазелла не устает восхищать весь мир.

От кинокритиков до простых телезрителей – все дают трогательному музыкальному фильму положительные оценки. Но не такова известная светская дива и журналистка Ксения Собчак. Ей творение Шазелла, кажется, категорически не понравилось.

"Я в замешательстве. Все мои друзья помешались на этом кино," – написала Ксения на своей странице в социальной сети Instagram, после чего поделилась впечатлениями от просмотренного фильма. По мнению популярной ведущей, "Ла-Ла Ленд" не достоин столь громких восторгов.

"Все глянцевое, липкое и не вызывает никаких эмоций и сопереживания. Ну разве что таких, как во время просмотра какого-нибудь хорошего диснеевского мультика"

Ксения Собчак упрекнула россиян в плохом вкусе (ВИДЕО)


Собчак выразила недоумение: дескать, как "люди увлеченные большим,сложным кино могут так расхваливать эту сахарную вату"? Ксения даже предположила, что окружающие просто решили "всех нас потроллить своими восторгами". Да, судя по ее длинной тираде, на киносеансе Ксении было по-настоящему скучно.

В заключение теледива призналась, что только мягкие и удобные кресла кинотеатра "Москва" помогли ей "воздержаться от побега". Подписчики Собчак не остались в стороне и принялись активно комментировать отрицательную "рецензию". "Это все возраст!" – уверенно заявил один из поклонников ведущей. "Есть эмоциональные пороги,ассоциации и ожидания (таки возраст да да" – согласился второй.

Впрочем, подписчики скорее всего шутят в адрес строгой Ксении. Недавно 35-летняя Собчак впервые в жизни стала матерью. В последнее время она посвящает большую часть своего времени семье – супругу Максиму Виторгану и сыну Платону.

Читайте также: Стас Пьеха признался, что 7 лет прожил в детском доме (ФОТО)

Возможно, теперь теледиве действительно по душе исключительно "серьезное" авторское кино, но это никак не изменит того, что "Ла-Ла Ленд" набирает все большую популярность в мире. По заверениям огромного количества кинокритиков, киномюзикл Шазелла получит не один "Оскар.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Ксения Собчак призналась, что у нее нет никакой политической программы для выборов
Культура

Ксения Собчак призналась, что у нее нет никакой

Телеведущая Ксения Собчак в интервью, которое она дала британскому изданию, отметила, что считает...

Ксения Собчак на отдыхе увлеклась литературой и принялась рассуждать о любви
Культура / Фото

Ксения Собчак на отдыхе увлеклась литературой и

Находясь с семьей на отдыхе в Малибу, известная российская телеведущая Ксения Собчак сначала...

Ксения Собчак поделилась секретом успеха
Культура

Ксения Собчак поделилась секретом успеха

Ведущая, журналист и бизнесвумен Ксения Собчак поделилась в Instagram секретом успеха. По словам...

Авторизация