Выживший Элвис Пресли появился на публике (ФОТО)
17 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 993 Переглядів

Выживший Элвис Пресли появился на публике (ФОТО)

  Выживший Элвис Пресли появился на публике (ФОТО)С момента смерти короля рок-н-ролла прошло уже более 39 лет, но его фанаты до сих пор верят в практически невозможное. Миллионы людей по всему миру уверенно заявляют: Элвис Пресли жив.

Поклонники певца едва ли не ежегодно предоставляют "доказательства" своей теории, и этот год не стал исключением. 8 января, на праздновании 82-го дня рождения культового исполнителя, был замечен никому неизвестный мужчина. Как утверждают фанаты, это и есть он. Постаревший кумир их молодости.

Каждый год, в день рождения своего "короля" (8 января) фанаты собираются здесь, у поместья Грейсленд, штат Мемфис. Именно в этом месте, в августе 1977 года Пресли и нашел свою смерть, в возрасте 42 лет скончавшись от передозировки лекарственных препаратов. Слухи о том, что смерть музыканта была инсценирована, появились едва ли не на следующий день после его кончины. Фанаты попросту не могут поверить в то, что Пресли уже нет.

В декабре прошлого года Элвис был "обнаружен" в одной из сцен легендарной комедии Один дома". Полноватого мужчину, отдаленно похожего на Пресли, в кадре фильма видно всего несколько секунд, но многим этого оказалось достаточно, чтобы уверенно воскликнуть: "Пресли жив!". Напомним, съемки новогодней комедии стартовали уже спустя 10 лет после кончины Элвиса, а значит – он никак не мог принять участие в съемках.

Читайте также: Данила Козловский появился на публике в компании возлюбленной (ФОТО)


На сей раз поклонники предоставили кое-что поинтереснее. Видите в кадре полновато мужчину с седой бородой? По мнению поклонников короля рок-н-ролла, этот мужчина ни кто иной как Элвис Пресли. Пришел отметить с фанатами свое 82-летие.

  Выживший Элвис Пресли появился на публике (ФОТО)
В социальной сети Facebook образовалось целое сообщество "Элвис жив", в подписчиках которого значится более 15 тысяч человек. Правда, никаких других "доказательств" того, что их кумир жив, они больше не публиковали.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Netflix анонсировала мультсериал
Культура

Netflix анонсировала мультсериал "Агент Король" с

Компания Netflix в скором времени выпустит комедийный мультсериал "Агент король" про спецагента...

Британские СМИ уверены, что Элвис Пресли до сих пор жив
Культура

Британские СМИ уверены, что Элвис Пресли до сих

Британские СМИ взорвала сенсация - Элвис Пресли на самом деле жив. Легендарный музыкант мастерски...

Бывший муж требует с единственной дочери Элвиса Пресли $40 тыс. в месяц
Культура

Бывший муж требует с единственной дочери Элвиса

Суд постановил, что Лиза Мари Пресли может не выплачивать деньги Майклу Локвуду, однако обязал дочь...

Авторизация