Брэд Питт переехал к Кейт Хадсон (ФОТО)
23 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 927 Переглядів

Брэд Питт переехал к Кейт Хадсон (ФОТО)

Брэд Питт переехал к Кейт Хадсон (ФОТО)Слухи о романе Брэда Питта и Кейт Хадсон разыгрались с новой силой: по сообщению издания Star актер уже переехал к актрисе, и между ними все серьезно.

Поклонники, конечно, пришли в восторг и уже понадеялись на скорую свадьбу (как только завершится развод с Джоли), но не тут-то было: родной брат Кейт Оливер Хадсон, разозлившись на журналистов, написал пост, в котором рассказал всю правду о Питте.

Брэд Питт переехал к Кейт Хадсон (ФОТО)

«Да, это правда. И это похоже на ад, — начал Оливер свой рассказ о совместном проживании с Брэдом. — Знаете, он грязнуля. Он пьет все прямо из бутылок и картонных упаковок и не закрывает за собой дверь, когда выносит мусор.

Он уже называет меня братом и испортил мои отношения с настоящим братом Уайттом, который уже со мной не разговаривает. Он настаивает, чтобы мои дети звали его «дядей Би». Моя мама Голди Хоун открыто флиртует с ним и весь день ходит вокруг Брэда в ночной сорочке, а папа Курт Рассел говорит: «Ничего страшного, это же Брэд Питт». Мое терпение на исходе. Ему пора выметаться», — закончил свою речи брат Кейт.

Читайте также: Андрей Чадов помог брату пережить развод с Агнией Дитковските (ФОТО)

Конечно, Оливер пошутил: просто актер настолько устал от постоянных сплетен вокруг своей сестры, что публикация издания стала последней каплей.
Брэд Питт переехал к Кейт Хадсон (ФОТО)

Сама же Кейт пока не комментирует этот слух и, скорее всего, смеется над происходящим вместе с семьей. Что до Брэда, то ему сейчас явно не до новых романов: по словам его друзей, актер настолько сконцентрирован на бракоразводном процессе и на детях, что никакие отношения ему не нужны.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: graziamagazine.ru

Кейт Хадсон собралась замуж (ФОТО)
Культура / Фото

Кейт Хадсон собралась замуж (ФОТО)

Еще зимой инсайдеры приписывали Кейт Хадсон роман с Брэдом Питтом, приводя огромное количество...

71-летняя Голди Хоун и 66-летний Курт Рассел страстно поцеловались на «Аллее славы» (ФОТО)
Культура / Фото

71-летняя Голди Хоун и 66-летний Курт Рассел

Голди Хоун и Курт Рассел получили свои звезды на «Аллее славы» в Голливуде в один день. Посмотри,...

Кейт Хадсон хочет закрутить роман с Брэдом Питтом (ФОТО)
Культура / Фото

Кейт Хадсон хочет закрутить роман с Брэдом Питтом

Западные папарацци опять утверждают, что заявление Кейт Хадсон в одной из передач о своем желании...

Авторизация