Эвелина Хромченко рассказала, как стать моделью (ФОТО)
28 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 221 Переглядів

Эвелина Хромченко рассказала, как стать моделью (ФОТО)

Эвелина Хромченко рассказала, как стать моделью (ФОТО)Эвелина Хромченко является признанным экспертом моды и ее рекомендациям доверяют влиятельные фигуры фэшн-индустрии.

На ее странице в инстаграме, за которой следят миллионы модниц со всего мира, недавно появилось сообщение, в котором подробно описывается, что нужно делать, чтобы стать профессиональной моделью.

Эвелина Хромченко рассказала, как стать моделью (ФОТО)

Эвелина в своем посте объяснила, как начинающим манекенщицам не попасться на уловки мошенников из различных школ красоты и недобросовестных фотографов, предлагающих сделать для них портфолио.
Эвелина Хромченко рассказала, как стать моделью (ФОТО)

«Не ходите ни в какие местные модельные школы, где вас чему-то обещают научить те, кто в жизни не видел профессиональный модельный мир. Не заключайте никаких сомнительных контрактов, не тратьте деньги ни на какие странные портфолио у странных фотографов. Просто сделайте фото на телефон — без макияжа, окраски волос, укладки, креативного маникюра, нарядных нарядов, в простой облегающей черной одежде, и отправьте их в 10 ведущих мировых модельных агентств. Если у вас есть данные, то нью-йоркское агентство (именно они самые влиятельные) само оплатит ваш билет из вашего родного города и все нужные вам косметические процедуры (от стрижки и окраски волос до коррекции зубов).

Читайте также: Ума Турман получила право на опеку дочери (ФОТО)


Моделями не становятся: моделями рождаются, а потом всю жизнь поддерживают природные данные. Природные, а не приобретенные. Не верьте тем, кто хочет вытащить из вас деньги, уверяя, что вам нужно снять бук у местного фотографа, что нужно научиться модельной походке в местной модельной школе: эти фото нужны только чтобы посмеяться над ними, а от этой самой походки вас будут долго отучать настоящие профессионалы.

Что вам действительно необходимо, так это идеальный английский уже в 13 лет. Сегодня эта карьера начинается в 14», — пояснила Хромченкоскачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: graziamagazine.ru

Эвелина Хромченко собирается судиться с Avito из-за ущерба ее имиджу (ФОТО)
Культура / Фото

Эвелина Хромченко собирается судиться с Avito

Телеведущая и журналист Эвелина Хромченко конфликтует с онлайн-площадкой Avito, на которой...

Эвелина Бледанс стала блондинкой и увеличила грудь (ФОТО)
Культура / Фото

Эвелина Бледанс стала блондинкой и увеличила

47-летняя Эвелина Бледанс решилась на кардинальные перемены во внешности. Артистка сделала...

Модный эксперт Эвелина Хромченко изменилась до неузнаваемости (ФОТО)
Культура / Фото

Модный эксперт Эвелина Хромченко изменилась до

В кадре Эвелина Хромченко предстала без своего уже узнаваемого аксессуара — очков...

Авторизация