Дженнифер Лопес рассказала, почему предпочитает молодых мужчин (ФОТО)
03 фев, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 985 Переглядів

Дженнифер Лопес рассказала, почему предпочитает молодых мужчин (ФОТО)

Дженнифер Лопес рассказала, почему предпочитает молодых мужчин (ФОТО)После расставания с Марком Энтони Джей Ло, кажется, нашла машину времени: она стала выглядеть все свежее и лучистее, а в партнеры выбирать мужчин исключительно моложе себя.

Причем возлюбленные певицы младше ее не на каких-нибудь 5−10 лет, а как минимум на 18.

Именно такая разница в возрасте была у Лопес с ее экс-бойфрендом танцором Каспером Смартом, а после него под чары артистки попал 30-летний певец Дрейк.

47-летняя Дженнифер Лопес абсолютно довольна положением дел, тем более, выглядит она сногсшибательно и вполне может дать фору старлеткам. И Дрейк, до этого встречавшийся с Рианной, кажется абсолютно счастливым в объятиях Джей Ло.

Дженнифер Лопес рассказала, почему предпочитает молодых мужчин (ФОТО)

Однако, причины, по которым певица, актриса и бизнесвумен игнорирует мужчин-сверстников, волнуют не только поклонников Рианны, но и широкую публику.

И в очередном интервью — в мартовском номере W magazine, на обложке которого Дженнифер появится вместе с другими power women Донателлой Версаче, Кейт Мосс, Джессикой Честейн и Тараджи Хенсон, — звезда решила поделиться своими соображениями на этот счет.

«В 20 лет парни очень самонадеянные и дерзкие, а девушки, наоборот, дико не уверены в себе. В зрелом возрасте все меняется: мужчины чаще начинают сомневаться в себе, а женщины начинают ощущать гармонию с собой, что делает их еще более прекрасными», — рассказала певица.

Читайте также: Беременная Бейонсе сделала трогательное посвящение мужу (ФОТО)

Дженнифер также призналась, что в юном возрасте совершенно не принимала свое тело, и от этого чувствовала себя неуверенно в отношениях с мужчинами.

Зато сейчас она научилась себя ценить. Кто бы мог подумать, что та, кто сделал гиперуспешный бренд из своей внешности, когда-то была недовольна собой? Но Джей Ло права: дело тут вовсе не в совершенстве.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: graziamagazine.ru

Дженнифер Лопес о любви
Культура

Дженнифер Лопес о любви

Известная певица ответила на вопрос, почему она выбирает себе в кавалеры тех, кто младше ее....

После двух месяцев отношений Дженнифер Лопес и Дрейк расстались (ФОТО)
Культура / Фото

После двух месяцев отношений Дженнифер Лопес и

Вот и сказочке конец: по сообщениям западных СМИ недолгий роман 47-летней Дженнифер Лопес и...

Дженнифер Лопес рассказала, что они с Дрейком вместе работают (ФОТО)
Культура / Фото

Дженнифер Лопес рассказала, что они с Дрейком

Нет-нет, бурного романа Дженнифер Лопес и Дрейка никто не отменял: пара действительно влюбленна...

Авторизация