Россия отправила на
12 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 568 Переглядів

Россия отправила на "Евровидение" девушку в инвалидном кресле

Россия отправила на "Евровидение" девушку в инвалидном креслеОб этом было объявлено в программе "Воскресное время" на Первом канале. Юлия Самойлова – фаворитка Аллы Пугачевой.

На "Евровидении-2017" Россию представит 27-летняя Юлия Самойлова. Певица исполнит проникновенную композицию Flame Is Burning.

"Музыкальная карьера требует огромного эмоционального и физического напряжения, которое мало кому по плечу. Восхищен тем, каких успехов Юля добивается на этом пути. Думаю, что 11 мая миллионы зрителей по всему миру разделят с нами это чувство", – заявил главы российской делегации на конкурсе Юрий Аксюта.

Юлия Самойлова с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет "первую" группу инвалидности по наследственному заболеванию. И решение отправить Юлю на главный европейский конкурс песни кажется стратегически верным – певицы нет в "черных списках", ее вокальные данные безупречные, а физические особенности не позволят ее освистать или заплевать.

Большую популярность как в России, так и за ее пределами, Юлия получила после того как стала финалисткой третьего сезона проекта Аллы Пугачевой "Фактор А". Тогда Примадонна отметила Юлию премией "Золотая Звезда Аллы". Эта награда – знак личного признания Примадонны российской эстрады.

В 2014-м она участвовала в Торжественной церемонии открытия Зимних Паралимпийских игр 2014.

Читайте также: Телеведущая Арина Шарапова изменилась до неузнаваемости

Напомним, что по правилам конкурса Россия должна была до 13 марта объявить имя участника конкурса, представить песню и видеоролик. В противном случае Россия должна была бы выплатить штраф Европейскому Вещательному Союзу.

По итогам состоявшейся в январе жеребьевки Россия выступит в первой половине второго полуфинала. Он состоится 13 мая в киевском международном выставочном центре.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Юлия Самойлова рада возможности выступить на «Евровидении-2018»
Культура

Юлия Самойлова рада возможности выступить на

Россиянка Юля Самойлова рада возможности представить свою страну на «Евровидении-2018». Девушка...

Юлия Самойлова продолжает активную подготовку к «Евровидению» (ФОТО)
Культура / Фото

Юлия Самойлова продолжает активную подготовку к

Молодая певица Юлия Самойлова старается следить за внешность и решила отправиться к пластическому...

Самойлова выступит на «Евровидении-2017» в Киеве под 3-м номером
Культура

Самойлова выступит на «Евровидении-2017» в Киеве

Представительница от России на конкурсе «Евровидение-2017» Юлия Самойлова выступит в Киеве во...

Авторизация