Экс-супруга Тарасова высказалась о разводе Бузовой
21 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 484 Переглядів

Экс-супруга Тарасова высказалась о разводе Бузовой

Экс-супруга Тарасова высказалась о разводе Бузовой Молодая женщина ответила на вопрос подписчицы. Оксана Тарасова не стала вдаваться в детали и подтверждать, что известная телеведущая якобы увела мужа из семьи. По словам первой жены футболиста, ее не интересуют события, которые произошли несколько лет назад.

На днях футболист Дмитрий Тарасов шумно отпраздновал свой день рождения. Он устроил вечеринку в одном из модных столичных ресторанов. Поздравить полузащитника «Локомотива» пришли его родные и близкие, в том числе новая пассия – ростовская модель Анастасия Костенко. Девушка, долгое время не комментировавшая свои отношения с Тарасовым, впервые вышла в свет вместе с бойфрендом.

Появление Анастасии спровоцировало скандал в Интернете. Многие поклонники знаменитостей начали сравнивать манекенщицу и экс-супругу звезды спорта Ольгу Бузову. По мнению ряда фанатов известной телеведущей, Костенко увела мужа из семьи. В то же время другие пользователи социальных сетей вспомнили первый развод футболиста, когда ходили слухи о том, что звезда ТВ закрутила роман с женатым мужчиной. Одна из подписчиц экс-возлюбленной полузащитника «Локомотива» Оксаны Тарасовой спросила ее, правда ли это. Молодая женщина не стала прямо отвечать на этот вопрос.

«Это давняя история, уже совершенно мне не интересная. Я думаю, все очевидно и так. Моя жизнь не изменится, а у кого-то может безнадежно рухнуть пиар-концепция великих вселенских страданий и «несправедливости» судьбы. Поэтому оставим этот вопрос без ответа», – написала экс-супруга футболиста в социальных сетях.

Ранее сам Дмитрий Тарасов говорил журналистам о том, что известная телеведущая не разрушала его брак. Спортсмен был вынужден сделать подобное заявление, чтобы прекратить многочисленные домыслы. «Оля Бузова нашу семью не разбивала. Если хотите знать, я познакомился с ней через три месяца после того, как перестал жить с Оксаной. В тот день, 18 марта, когда я отмечал день рождения, у меня и в мыслях не было приглашать туда жену. Мы расстались, нас связывает только ребенок», – сообщал футболист корреспондентам.

Напомним также, что после первого развода звезду спорта обязали выплачивать алименты, а общая сумма отступных, которую получила Оксана Тарасова, составила один миллион 800 тысяч рублей. Журналисты передавали, что женщина выглядела удовлетворенной решением суда, но от комментариев отказалась.

Читайте также: Бывший любовник Бузовой: Оля всегда выбирает грубых мужчин


В настоящий момент Оксана Тарасова воспитывает дочку Ангелину-Анну, которая родилась в браке с известным футболистом. Девочка появилась на свет в середине 2009 года. Несмотря на то, что родители Ангелины-Анны расстались, они продолжают сохранять хорошие отношения между собой. Дмитрий Тарасов души не чает в своей наследнице и регулярно общается с ней.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: starhit.ru

Поклонники предполагают, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов могут быть до сих пор женаты
Культура

Поклонники предполагают, что Ольга Бузова и

Странности в поведении Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой натолкнули поклонников на мысль о том, что...

Подруги Анастасии Костенко открыли правду о ее прошлом
Культура

Подруги Анастасии Костенко открыли правду о ее

Девушки рассказали об избраннице Дмитрия Тарасова. Гости программы «Прямой эфир» попробовали...

Бузова и Тарасов выясняли отношения на людях
Культура

Бузова и Тарасов выясняли отношения на людях

Телеведущая Ольга Бузова очень эмоционально отреагировала на высказывание бывшего мужа футболиста...

Авторизация