Пять самых странных фактов из жизни Элтона Джона (ФОТО)
26 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 952 Переглядів

Пять самых странных фактов из жизни Элтона Джона (ФОТО)

Пять самых странных фактов из жизни Элтона Джона (ФОТО)Сегодня великолепному пианисту, собирателю очков и обладателю проникновенного голоса исполняется 70 лет.

Женонавистник


Не смотря ни на что, в жизни Элтона Джона были и женщины. Да чего уж там говорить - он был женат! Четыре года музыкант прожил в браке с Ренатой Блауэл, звукооператором немецкой студии. Элтон встретил Ренату, только избавившись от жесточайшей кокаиновой зависимости.

Увлёкся не на шутку и однажды в индийском ресторане сделал ей предложение. Была красивая свадьба, а после - первая брачная ночь. Но нестабильная психика певца не позволила ему долго наслаждаться браком, в итоге супруги мирно развелись.

Певец чуть было не вошёл в эту реку дважды. Он познакомился с девушкой - «высоченной, под метр восемьдесят», которая выступала в кабаре. До Элтона она встречалась с карликом, который избивал бедяжку.

Элтон ее пожалел и они поселились вместе. Но «страдалица» быстро ожила, и начала бить уже самого певца! За три недели до назначенной свадьбы Элтон сбежал и долго боялся, что она может выследить его и снова побить.

Пять самых странных фактов из жизни Элтона Джона (ФОТО)
Самоубийца-неудачник

Певец ни единожды пытался покончить с собой. В его «репертуаре» была и история в стиле Вуди Аллена, как назвал ее сам певец: Элтон включил газ в квартире, но одновремено открыл еще и все окна. Он выжил. Как и в следующий раз, когда сразу после закладки его именной звезды на Аллее славы, выпил 50 таблеток валиума и бросился в бассейн. Его откачали, так как музыкант предупредил о том, что собирал сделать.
Пять самых странных фактов из жизни Элтона Джона (ФОТО)
В 1979 году Элтона Джона пригласили советское Министерство культуры и «Госконцерт СССР» выступить в Ленинграде и Москве. Но при условии - не исполнять песню Битлз «Back in the USSR» и не кидаться стульчиком от рояля.

Человек-скандал

Артист постоянно с кем-то ругается. То с Мадонной, обзывая ее фонограммщицей и сравнивая с ярмарочной стриптизершей. То с Дольче и Габбана - из-за того, что они назвали «детей из пробирки» (Элтону выносила двоих детей как раз суррогатная мать) - синтетическими. То обзовёт гитариста «Rolling Stones» Кита Ричардса «артритной обезьяной» и «жалким зрелищем» из-за его неудачной шутки. То перестанет общаться с Дэвидом и Викторией Бэкхем, которые, будучи у него в гостях, якобы слишком гоняли прислугу.

Дэнди-маньяк

Однажды сэр Элтон потратил во время шоппинга 800 000 долларов за один день! А за два года, в среднем, он тратит на одежду более 20 миллионов фунтов. Видимо, больше всего денег уходит на очки - в его коллекции уже более 250 000 экземпляров. Для их хранения у певца есть отдельная комната.

А во время гастролей в Бразилии, артист попросил, чтобы для очков, которые он взял с собой, был предоставлен отдельный номер, температура воздуха в котором не превышала бы 16 градусов.
Пять самых странных фактов из жизни Элтона Джона (ФОТО)

Читайте также: 10 пугающих фактов о сонном параличе

Любитель покричать

В опасных ситуациях Элтон не склонен скрывать эмоции. Лидер группы The Who Пит Таунзенд однажды рассказывал: « Я летел одним рейсом с Элтоном Джоном. Вдруг взорвался двигатель. Самолет стал терять управление, мы уже простились с жизнью. Кто-то молился, кто-то кричал. В ряду, где сидел Элтон Джон, отчаянно верещала какая-то женщина.

Мы чудом дотянули до аэродрома. Когда уже все закончилось, я сказал Элтону: «А ведь тебе было еще хуже. Рядом с тобой истерично орала какая-то женщина на весь самолет.» - «Какая женщина? Дурачок, это был я!»»
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: kp.ru

Стало известно, из-за чего сцепились Сталлоне и Ричард Гир
Культура

Стало известно, из-за чего сцепились Сталлоне и

В своей новой книге «Я: официальная автобиография Элтона Джона», певец рассказал любопытную...

Элтон Джон откровенно рассказал о последних месяцах жизни Фредди Меркьюри
Культура

Элтон Джон откровенно рассказал о последних

По словам 71-летнего Элтона Джона, он был шокирован новостью о болезни его близкого друга Фредди...

Концерты Элтона Джона были отменены из-за болезни музыканта
Культура

Концерты Элтона Джона были отменены из-за болезни

Менеджеры 70-летнего Элтона Джона сообщили об отмене концертов из-за болезни музыканта....

Авторизация