Располневшая Ирина Шейк подурнела из-за беременности (ФОТО)
02 апр, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 604 Переглядів

Располневшая Ирина Шейк подурнела из-за беременности (ФОТО)

Располневшая Ирина Шейк подурнела из-за беременности (ФОТО)Поклонники раскритиковали топ-модель за немытую голову и меховые тапочки. Известную модель Ирину Шейк засняли папарацци, когда она прогуливалась по магазинам в Лос-Анджелесе. Судя по фотографиям, появившимся в Сети, на которых манекенщица идет с пакетами клубники в руках, она покупала продукты, а компанию ей составляла ее мать Ольга.

Поклонники знаменитости пришли в ужас от внешнего вида Ирины. На снимках всегда стильная модель запечатлена в свободном спортивном платье серого цвета и довольно странных меховых тапочках, ее волосы убраны в небрежный пучок, а завершают неопрятный вид темные очки.

Фанаты с сожалением констатировали, что беременная знаменитость лишилась всей своей привлекательности и стала одеваться «как бомжиха».

Общественность отметила, что модели «вообще противопоказано» набирать лишние килограммы, да еще и переставать следить за собой. «Потом еще послеродовая депрессия начнётся, бессонные ночи . С грязной головой ещё долго ей ходить», - напомнили поклонники.

Располневшая Ирина Шейк подурнела из-за беременности (ФОТО)
Известно, что 30-летняя манекенщица ждет первенца от голливудского актера Брэдли Купера, с которым она встречается с апреля 2015 года. Шейк перестала скрывать свое интересное положение после участия в шоу Victoria's Secret, где все гости показа заметили, что фигура модели изменилась.

Читайте также: Беременная Ирина Шейк прячется в бесформенных вещах (ФОТО)


Пока не известно, когда именно малыш появится на свет, но судя по тому, что родительница Ирины перебралась к ней в Калифорнию, ждать знаменательно события осталось не долго.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: eg.ru

Ирина Шейк из-за лишнего веса потеряла свою красоту (ФОТО)
Культура / Фото

Ирина Шейк из-за лишнего веса потеряла свою

На днях папарацци подстерегли модель Ирину Шейк во время прогулки по магазинам. Новые снимки...

Папарацци засняли Ирину Шейк с сестрой и племянниками в Диснейленде (ФОТО)
Культура / Фото

Папарацци засняли Ирину Шейк с сестрой и

Совсем скоро Ирина Шейк впервые станет мамой. А пока 31-летняя модель "тренируется" в умении...

Папарацци засняли беременную Ирину Шейк (ФОТО)
Культура / Фото

Папарацци засняли беременную Ирину Шейк (ФОТО)

В это трудно поверить, но у Ирины Шейк до сих пор нет водительских прав, поэтому модель решила...

Авторизация