Алле Пугачевой предложили запустить бизнес по продаже картин (ФОТО)
16 апр, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 976 Переглядів

Алле Пугачевой предложили запустить бизнес по продаже картин (ФОТО)

Алле Пугачевой предложили запустить бизнес по продаже картин (ФОТО)Звезда сцены нарисовала десятки необычных работ. В окружении знаменитости гадают, сколько миллионов Алла Борисовна выручит, если выставит рисунки на продажу. Максим Галкин признался, что, проектируя дом, специально выделил место под мастерскую для любимой жены.

В свободное время от выступлений Алла Пугачева занимается живописью. Знакомые Примадонны уверяют, она отлично владеет сразу несколькими техниками и уже много лет пишет картины. Знаменитости всегда с интересом обсуждают ее работы. Они имеют свой стиль и шарм, поэтому даже бывшие мужья, спустя много лет легко узнают почерк художника, только взглянув на рисунки.

Третий супруг Примадонны Евгений Болдин вспоминает, что не раз видел свою экс-жену за работой. Четвертый муж Пугачевой Филипп Киркоров тоже навсегда запомнил стиль Аллы. Артист уверен, что у нее есть работы, достойные выставок. Максим Галкин готов часами говорить о творчестве супруги, зная все работы любимой женщины. Он даже проектировал замок в деревне Грязь, учитывая пожелания Пугачевой. На пятом этаже артист создал студию. К тому же, муж Примадонны лично выбирает для нее холосты, кисти и краски.

«Я видел ее за мольбертом, он у нас стоит на пятом этаже. Она на стене очень красиво нарисовала недавно, в комнате. Получился автопортрет в стиле художника Зверева», – поведал Галкин в эфире программы «Ты не поверишь» на НТВ.

Алле Пугачевой предложили запустить бизнес по продаже картин (ФОТО)
Кристина Орбакайте рассказала, что увлечение мамы настолько серьезное, что она уже перешла на новый уровень. Алла Борисовна учит рисовать подрастающее поколение. В ее доме есть отдельная комната, где она проводит мастер-классы для детей. Сама Алла Борисовна относилась к своему таланту художника как к баловству. Примадонна никогда не отправляла картины на выставки и не хвасталась работами. Если гостю дома нравился рисунок, она его с радостью дарила.

Читайте также: Поклонники переживают из-за здоровья Аллы Пугачевой


Близкие уверены, что Примадонна готовится запустить новый бизнес и продавать свои картины. К тому же, по мнению семьи, Пугачева могла бы заработать на этом миллионы. Профессиональные художники уверены, искусство надо не продавать, а показывать. Никас Сафронов, который сам рисовал певицу и знаком с ее работами, советует ей представлять работы на выставках.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: starhit.ru

Сколько стоит выступление Аллы Пугачевой на корпоративе
Культура

Сколько стоит выступление Аллы Пугачевой на

Журналисты выяснили размер гонорара Аллы Пугачевой за одно частное выступление на корпоративе...

Максим Галкин рассказал о здоровье Аллы Пугачевой после сердечного приступа (ФОТО)
Культура / Фото

Максим Галкин рассказал о здоровье Аллы Пугачевой

Недавно Кристина Орбакайте рассказала, что у ее мамы, 68-летней Аллы Пугачевой был сердечный...

Муж 67-летней Аллы Пугачевой Максим Галкин положил глаз на молоденькую
Культура

Муж 67-летней Аллы Пугачевой Максим Галкин

Муж 67-летней Аллы Пугачевой Максим Галкин положил глаз на молоденькую, при всем этом союз...

Авторизация