Tyga нашел замену Кайли Дженнер (ФОТО)
22 апр, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 627 Переглядів

Tyga нашел замену Кайли Дженнер (ФОТО)

Tyga нашел замену Кайли Дженнер (ФОТО)Поклонники Кайли Дженнер и Tyga надеялись, что пара, расставшаяся в начале апреля, помирится и воссоединится, но события стали развиваться по другому сценарию.

На этой неделе 27-летний рэпер был замечен в компании другой девушки, которую он заключил в объятия. Интересно, что внешне она очень похожа на бывшую возлюбленную артиста.

Tyga нашел замену Кайли Дженнер (ФОТО)

24-летняя Джордан Озуна перевела свой Instagram-дневник в закрытый режим после того, как поклонники Кайли Дженнер набросились на нее с негативными комментариями.

Однако до этого момента журналистам удалось изучить содержание микроблога девушки, насчитывающего 142 тысячи фолловеров.
Tyga нашел замену Кайли Дженнер (ФОТО)

Джордан попала в поле зрения многих из них после того, как была замечена в компании Джастина Бибера, когда он расстался с Селеной Гомес в 2014 году.
Tyga нашел замену Кайли Дженнер (ФОТО)

Неизвестная официантка из Лас-Вегаса обратила на себя внимание еще и яркой внешностью. Кстати говоря, Озуна призналась, что делала инъекции для увеличения губ, как и Кайли Дженнер, а от изменений других частей тела при помощи пластической хирургии открещивалась, убеждая всех в щедрости природы. О себе Джордан рассказывала еще и то, что она из хорошей семьи.

На своей странице в соцсети Джордан не раз с восхищением отзывалась о Ким Кардашьян, а первые снимки Озуна с Tyga подтверждают ее любовь к стилю некоторых представителей знаменитого семейства.

Читайте также: Кэти Топурия может стать новой ведущей «Орла и Решки» (ФОТО)

Новая девушка рэпера на свидание с ним оделась в той же манере, которую выбирает Кайли, отдав предпочтение узким брюкам и обрезанной футболке.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: spletnik.ru

Кайли Дженнер пропала из соцсетей, а поклонники подозревают, что она родила
Культура

Кайли Дженнер пропала из соцсетей, а поклонники

Фолловеры Кайли Дженнер обсуждают ее роды...

Кайли Дженнер продемонстрировала летний образ (ФОТО)
Культура / Фото

Кайли Дженнер продемонстрировала летний образ

Кайли Дженнер на этой неделе отметила свой 20-летний юбилей....

Кайли Дженнер гуляет с незнакомцем и намекнула на новый роман
Культура

Кайли Дженнер гуляет с незнакомцем и намекнула на

В марте этого года СМИ впервые сообщили о расставании одной из самых известных молодых пар...

Авторизация