Сальма Хайeк рассказала, как она узнала о любовнице мужа (ФОТО)
27 апр, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 484 Переглядів

Сальма Хайeк рассказала, как она узнала о любовнице мужа (ФОТО)

Сальма Хайeк рассказала, как она узнала о любовнице мужа (ФОТО)Сальма Хайек достиоточно часто делится фотографиями с мужем в своем микроблоге, но редко рассказывает о своей личной жизни.

На днях Саль ма и ее муж Франсуа-Анри Пино отпраздновали восьмую годовщину свадьбы (а вместе пара уже 11 лет), и актрисы выложила трогательную фотографию, а в недавнем интервью также рассказала, как однажды выяснила, что у мужа есть любовница (по крайней мере, так Сайек думала на момент находки).

Сальма Хайeк рассказала, как она узнала о любовнице мужа (ФОТО)

«Примерно год назад, он сказал мне: «Я решил избавиться от акцента и намерен нанять преподавателя». Но он никогда не вспоминал про это вновь, поэтому я решила, что он этого не сделал. И вот, буквально пару дней назад, я что-то писала в своем телефоне и увидела на экране его телефона сообщение от какой-то Елены. Там было написано: «Привет, это Елена! Если ты хочешь улучшить свой английский, тебе нужно практиковаться! Ты хочешь сейчас попрактиковаться?», -начала рассказ Сальма.

«Прошло четыре часа, я сделала вид, что все нормально и ничего не знаю. Мы спокойно обедали, но я не выдержала и взорвалась: «Что еще за чертова Елена?» Он сказал, что понятия не имеет ни о какой Елене, на что я сказала, чтобы он ответил ей, что будет практиковаться со мной в английском языке, потому что я тоже его знаю!

Читайте также: Из-за сильных болей Тимати попал в больницу

Прошло еще немного времени, и мы наконец поняли, что это за Елена. Это было приложение для изучения языка на телефоне, которое называется Elsa. У моего мужа все еще сильный французский акцент — Elsa не очень справляется со своей работой!», — закончила рассказ актриса, чем очень рассмешила зрителей.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: graziamagazine.ru

Сальма Хайек опубликовала снимок в бикини в последний день лета (ФОТО)
Культура / Фото

Сальма Хайек опубликовала снимок в бикини в

51-летняя Сальма Хайек решила напомнить подписчикам, что лето подошло к концу....

Сальма Хайек рассказала, как ее обольщал Дональд Трамп
Культура

Сальма Хайек рассказала, как ее обольщал Дональд

Латиноамериканская актриса Сальма Хайек рассказала в эфире программы «The Daily Show» о своем...

Культура

"Я не верю в ботокс": 50-летняя Сальма Хайек

Сальма Хайек появилась на обложке весеннего номера журнала DuJour, которому рассказала о своем...

Авторизация