Дочь Филиппа Киркорова прочитала трогательное стихотворение (ВИДЕО)
11 май, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 678 Переглядів

Дочь Филиппа Киркорова прочитала трогательное стихотворение (ВИДЕО)

Дочь Филиппа Киркорова прочитала трогательное стихотворение (ВИДЕО) На странице наследницы певца появилось видео, в котором она трогательно поздравляет ветеранов с Днем Победы.

Многие звезды отметили День Победы, опубликовав в Сети архивные фото членов своей семьи, участвовавших во Второй мировой войне. Некоторые из знаменитостей присутствовали и на параде. Не остался в стороне от этого праздника и Филипп Киркоров со своими детьми. Его пятилетняя дочь Алла-Виктория прочитала трогательное стихотворение для ветеранов перед камерой. Видео с выступлением девочки было опубликовано на ее странице в Instagram.

Подписчики малышки и поклонники ее звездного отца были покорены артистизмом Аллы-Виктории и тем, с каким чувством она прочитала стихотворение. «Такая умничка, молодец!!!», «Спасибо за память», «Умничка. Спасибо родным за воспитание», «Ты такая молодец, Алла-Виктория. Огромное Вам спасибо, Филипп, чтов ыростили таких детей», «Алла- Виктория, какая же ты умничка!!! Спасибо огромное за такое прекрасное стихотворение!!!» - написали пользователи социальной сети (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Читайте также: Дочери Филиппа Киркорова напророчили славу


Наследница певца уже не раз демонстрировала свой актерский талант. Она любит стихи, и на ее странице часто появляются ролики, в которых она читает различные произведения. Малышка и ее младший брат Мартин своего папу с юбилеем тоже поздравили трогательным стихотворением. Под этим видео поклонники юной артистки написали, что их с братом выступление тронуло всех до слез.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: goodhouse.ru

Дети Филиппа Киркорова дебютировали на большой сцене
Культура

Дети Филиппа Киркорова дебютировали на большой

Днями поп-король эстрады Филипп Киркоров поделился успехами своих детей. Мартин и Алла-Виктория...

Дочери Филиппа Киркорова напророчили славу
Культура

Дочери Филиппа Киркорова напророчили славу

Король российской эстрады Филипп Киркоров признался, что его дочь Алла-Виктория имеет все задатки...

Дочь Филиппа Киркорова поразила талантом актрисы
Культура

Дочь Филиппа Киркорова поразила талантом актрисы

Филипп Киркоров воспитывает двоих детей - дочку Аллу-Викторию и сына Мартина. Поп-король души не...

Авторизация