Алла Пугачева научит рокеров свободу любить
25 июн, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 627 Переглядів

Алла Пугачева научит рокеров свободу любить

Алла Пугачева научит рокеров свободу любитьПервый этап выборов президента "Нашествия" подходит к концу. 25 июня завершится прием писем с выдвижением кандидатов, и уже с завтрашнего дня начнется предварительный отбор участников.

Общее число заявок уже превысило пять сотен. И если сотни фанатских заявок, отданных за Кипелова, Шевчука, Кинчева и других рокеров вполне логичны, то выдвижение музыкантов, не входящих в ротацию "Нашего Радио" выглядит парадоксально. Между тем, среди кандидатов в президенты "Нашествие" затесались Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Верка Сердючка и Юрий Лоза. Все они были выдвинуты поклонниками своего таланта.

Стоит признать, что Алла Пугачева никогда не сторонилась рокерской тусовки, отмечает НСН, но с некоторыми музыкантами, к примеру, с Константином Кинчевым и Вячеславом Бутусовым, примадонну связывает давняя дружба.

Фанаты утверждают, что Алла Борисовна в добавок ко всему - "культовая певица с огромным опытом управления". "Ее любит вся страна, знают в мире. Именно она сможет научить рокеров свободу любить!" – заявляют поклонники артистки.

Поспорить с Аллой Пугачевой за право быть кандидатом в президенты "Нашествия" наверняка смогла бы примадонна русского рок" Ольга Кормухина. Но ее фанаты почему-то не торопятся с заявками.

Зато поклонники Филиппа Киркорова успевают везде. Своего кумира в президенты "Нашествия" они заявили в числе первых. На просьбу обосновать свой выбор, фанаты отвечают, что "комментарии излишни".

Украинского исполнителя Андрея Данилко (Верка Сердючка) выдвинули с формулировкой "она прикольная". А российского музыканта Юрия Лозу поклонники заявили за "правдолюбие". Сам музыкант признался, что согласия на участие в выборах президента "Нашествия" не давал. При этом он категорично высказался о других кандидатах и их музыкальных способностях.

Но самыми активными оказались фанаты экс-участника группы "На-На" Владимира Левкина. Сам музыкант, выдвинуть свою кандидатуру решил сам. Судя по тому, что теперь за Левкина ежедневно приходят несколько десятков "писем-заявок", с народной любовью у бывшего "нанайца" все ОК. Кстати, заявить своего любимого музыканта, и даже себя любимого, на выборы президента Нашествия до конца сегодняшнего дня может любой желающий.

На данный момент среди кандидатов по числу поданных заявок лидирует Валерий Кипелов. Немного отстают от него Юрий Шевчук, Константин Кинчев и Сергей Шнуров. В число популярных кандидатов также вошли Сергей Бобунец, Сергей Чиграков, Константин Кулясов, Илья Черт и другие музыканты.

Напомним, выборы президента "Нашествия" пройдут впервые за всю 17-летнюю историю фестиваля. Голосование организовано в три этапа. Первый – это предварительное выдвижение кандидатов (с 21 по 25 июня). Второй этап – с 26 июня по 2 июля, – предварительный отбор самых достойных. Всего будет выбрано 10 музыкантов с наибольшим количеством голосов.

Читайте также: Певица Татьяна Овсиенко: Сколько я наделала ошибок! (ФОТО)

Прямые выборы президента "Нашествия-2017" пройдут с 7 по 9 июля в поле "Нашествия". Каждому желающему ЦИК РФ выдаст официальный бюллетень с именами десяти кандидатов, за которых можно будет отдать свой голос. Победителя объявит со сцены "НАШЕСТВИЯ" лично председатель Центризбиркома России Элла Памфилова в воскресенье, 9 июля 2017 года.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Культура / Фото

"Алла Борисовна, респект!" Пугачева в мини-шортах

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева восхитила пользователей соцсети своей внешностью и, как...

Алла Пугачёва вернулась к вредной привычке (ФОТО)
Культура / Фото

Алла Пугачёва вернулась к вредной привычке (ФОТО)

Случайное фото Аллы Пугачевой с сигаретой в руках на дне рождении Яны Рудковской вызвало немало...

67-летняя Алла Пугачева тает на глазах (ФОТО)
Культура / Фото

67-летняя Алла Пугачева тает на глазах (ФОТО)

Одна из главных звезд новогодних «огоньков» Алла Пугачева поразила зрителей невероятной стройностью...

Авторизация