Алексей Воробьев экстремально похудел ради главной роли в сериале (ФОТО)
28 июн, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 480 Переглядів

Алексей Воробьев экстремально похудел ради главной роли в сериале (ФОТО)

Алексей Воробьев экстремально похудел ради главной роли в сериале (ФОТО)К изменениям российского артиста подтолкнули продюсеры западного ТВ-проекта UnReal. В сериале канала Lifetime Chanel Алексей Воробьев сыграл, возможно, одну из своих самых запоминающихся ролей.

Актер, музыкант и режиссер продолжает покорять Голливуд. Совсем скоро в США состоится премьера третьего сезона популярного шоу «Нереально», одну из главных ролей в котором заполучил Алексей Воробьев. Его герой — звезда мирового балета, и ради проекта Леше пришлось похудеть аж на семь килограммов, ведь, как известно, в балете качков не бывает.

"По сюжету моего персонажа выгнали за «плохое поведение» из театра Метрополитен в Нью-Йорке, а его сердце разбито женщиной, которую он до сих пор любит и не может отпустить. Это абсолютно непредсказуемый, взрывной и даже опасный человек, он очарователен и полон пороков. В его прошлом столько темных страниц, что, постепенно узнавая его, зритель будет понимать боль, которую он испытывает, отчаяние и злость на жизнь и себя. На шоу мой герой пришел, чтобы вернуть расположение зрителей и построить отношения с красавицей-героиней", — рассказывает Алексей.

Алексей Воробьев экстремально похудел ради главной роли в сериале (ФОТО)
Забавно, что выдуманное шоу Everlasting, вокруг которого строится сюжет сериала, — аналог западного проекта Bachelor, получивший в российской версии название «Холостяк». И, как мы помним, Воробьев был главным героем четвертого сезона романтического реалити, где так и не смог найти свою любовь. Уверены, что тот опыт, который артист получил в российском тв-проекте, явно пригодился Леше и на съемках сериала. Кстати, то, как отлично справился с ролью актер, не могли не заметить и американские продюсеры.

Читайте также: Алексей Воробьев станет звездой американского сериала: певец улетел из России на продолжительные съемки


"Мы были в полном восторге, как только увидели пробы Алексея. Мы представляли себе его героя этаким «Джеймсом Дином» балетного мира — невероятно сексуальным, харизматичным, динамичным и сложным. Алекс был естественным воплощением всего этого. Конечно, мы очень рисковали, приглашая артиста с другого края света, которого никто из нас не видел лично. Но реальность превзошла все наши ожидания. В кадре от него невозможно отвести глаз! И когда такой актер снимается в твоем проекте, ты не можешь удержаться и дописываешь ему новые и новые сцены",
— признается продюсер тв-шоу UnReal Стейси Рукейсер.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: wmj.ru

Алексей Воробьев снял клип о предательстве своей бывшей (ВИДЕО)
Культура / Відео

Алексей Воробьев снял клип о предательстве своей

Алексей Воробьев представил клип на композицию «Я просто хочу приехать», в котором описал историю...

Алексей Воробьев обвинил в предательстве солистку популярной группы
Культура

Алексей Воробьев обвинил в предательстве солистку

Стало известно имя девушки, с которой разорвал отношения артист. Близкие друзья Алексея Воробьева...

Алексей Воробьев станет звездой американского сериала: певец улетел из России на продолжительные съемки
Культура

Алексей Воробьев станет звездой американского

Известный певец Алексей Воробьев покинул Россию на полгода ради съемок в американском сериале....

Авторизация