Елена Проклова вспомнила яркие моменты со съемок
10 июл, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 808 Переглядів

Елена Проклова вспомнила яркие моменты со съемок "Мимино" (ВИДЕО)

Елена Проклова вспомнила яркие моменты со съемок "Мимино" (ВИДЕО)Елена Проклова сделала неожиданное заявление. Она призналась, что лишь сейчас посмотрела фильм "Мимино" – это случилось глубокой ночью, причем некоторые моменты довели артистку до слез.

Елена Проклова сыграла в "Мимино" эпизодическую роль, однако именно вокруг ее героини Ларисы Ивановны и крутился весь сюжет. Образ, который воплотила на экране Проклова, стал неким символом красоты русской женщины, в которую с первого взгляда влюбился грузинский летчик в исполнении Вахтанга Кикабидзе.

"Съемки фильма "Мимино" были не столько процессом создания фильма, сколько потрясающим годом жизни. В Грузии мы прекрасно провели время, многие семьи приглашали нас в гости, звали на семейные торжества и даже на свадьбы. Нас прямо-таки передавали из рук в руки. Порой на съемки уходил целый месяц, хотя запланирована была всего пара дней", – рассказала Проклова.

Артистка призналась, что лишь пару месяцев назад посмотрела "Мимино". "На протяжении стольких лет на каждом шагу слышала "Ларису Ивановну хочу", а так и не видела сама. А тут недавно поздно ночью переключала каналы по телевизору, смотрю, а там начало нашего фильма.

Подумала: Господи, наконец я его увижу! За просмотром я и поплакала, и посмеялась, а также поздравила себя с тем, что участвовала в такой замечательной картине. Она ведь действительно многому учит. Раньше были ценны любовь, дружба, взаимовыручка, а сейчас на каждом шагу деньги, деньги, деньги.

Еще буквально недавно поняла, что эпизод может быть важнее роли, на которую потрачено много сил и энергии. Оказывается, важно не то, что ты делаешь, а то, что возникнет в душе у зрителя. К сожалению, это осознание приходит с опытом. А опыт приходит с годами", – отметила Елена Проклова.



Актриса отметила, что не ожидала бешеной популярности ее героини. "Никогда не могла подумать, что имя Лариса Ивановна станет нарицательным. Моя работа в этой картине началась с хорошего знакомства с Георгием Данелией, а также с Бубой Кикабидзе.

Читайте также: На Аллу Пугачеву набросились с критикой из-за шумных кутежей в ее особняке

После выхода ленты появилось много поклонников, некоторых даже приходилось спускать с лестницы, благо эта роль доставалась моим мужчинам", – сообщила актриса.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Елена Проклова и Вахтанг Кикабидзе изумили свадьбой в Ереване
Культура

Елена Проклова и Вахтанг Кикабидзе изумили

Звезды фильма "Мимино" объединились ради ностальгирующей публики. И теперь работают в корпоративах....

63-летняя Елена Проклова откровенно поведала о пластических операциях
Культура

63-летняя Елена Проклова откровенно поведала о

Известная актриса Елена Проклова рассказала, как пыталась спасти молодость....

Актриса Елена Проклова снова заговорила об интрижках
Культура

Актриса Елена Проклова снова заговорила об

Актриса Елена Проклова в очередной раз высказалась о романах с женатыми мужчинами. Актриса не...

Авторизация