Анна Седокова подтвердила разрыв с отцом третьего ребенка
17 авг, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 467 Переглядів

Анна Седокова подтвердила разрыв с отцом третьего ребенка

Анна Седокова подтвердила разрыв с отцом третьего ребенка34-летняя Анна Седокова уже привыкла скрывать свою личную жизнь от глаз поклонников.

Несмотря на то, что весной этого года певица родила своему таинственному возлюбленному сына Гектора, судя по всему, их пути все же разошлись.

Сперва артистка намекнула на это в своем Инстаграме, а в новом интервью заявила, что они с женихом приняли решение «не идти вместе дальше».

Весной этого года Анна Седокова в третий раз стала матерью. Поклонники были уверены, что свадьба певицы и ее таинственного избранника, которым, по сообщениям в прессе, является Артем Комаров (сын предпринимателя Андрея Комарова, состояние которого оценивается в 800 миллионов долларов, — прим. Woman.ru), уже не за горами. Но недавно в своем Инстаграме Анна посетовала на судьбу матери-одиночки, чем спровоцировала слухи о разрыве с сыном мультимиллионера.

На днях Седокова дала откровенное интервью журналу OK!, в котором заявила: «Могу сказать, что на сегодняшний день мы приняли решение не идти вместе дальше. И это решение было принято нами сообща. Это сложная история, вот прямо сложнее, чем все мои истории до этого».

Читайте также: Анна Седокова опровергла слухи о разрыве с отцом третьего ребенка и заявила, что выходит замуж


По словам Анны, у них с их избранником возникли «непримиримые разногласия». «Мне кажется, что он в меня не верил. Это странно сейчас прозвучит, но он правда в меня не верил. А я не хочу девяносто девять процентов своего времени тратить на то, чтобы кому-то доказывать, мол, я не идиот, я талантливая, я артистка», — поделилась Седокова. Видимо, избранник хотел, чтобы певица оставила сцену. К слову, из Фейсбука Артема Комарова исчезла его совместная фотография с Анной, которую интернет-пользователи активно обсуждали в июне этого года.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: wmj.ru

«Лучшее, что я создала»: Анна Седокова показала трогательное фото троих детей (ФОТО)
Культура / Фото

«Лучшее, что я создала»: Анна Седокова показала

В апреле этого года Анна Седокова родила третьего ребенка — сына Гектора. Имя отца наследника...

Анна Седокова рассекретила отца новорожденного сына
Культура

Анна Седокова рассекретила отца новорожденного

Анна Седокова долгое время не называла имени мужчины, от которого родила сына Гектора. Папарацци...

Анна Седокова опровергла слухи о разрыве с отцом третьего ребенка и заявила, что выходит замуж
Культура

Анна Седокова опровергла слухи о разрыве с отцом

34-летняя Анна Седокова тщательно скрывает свою личную жизнь от поклонников, поэтому они могут...

Авторизация