Лучшие советы по питанию от моделей Victoria's Secret (ФОТО)
08 сен, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 581 Переглядів

Лучшие советы по питанию от моделей Victoria's Secret (ФОТО)

Лучшие советы по питанию от моделей Victoria's Secret (ФОТО)Недавно стали известны имена моделей, который в этом году примут участие в ежегодном шоу Victoria’s Secret.

Хотя до показа еще три месяца, красотки уже сейчас начинают заниматься с тренером и тщательно следить за своим питанием. Если вы, как и «ангелы Виктории» хотите похудеть к зиме, чтобы в декабре позировать, пусть и перед зеркалом, в красивом бикини, предлагаем обратиться к советам топ-моделей о питании.

Лучшие советы по питанию от моделей Victoria's Secret (ФОТО)

«Каждое утро я начинаю со стакана воды с лимоном. Мне кажется, что это полезнее, чем пить просто чистую воду. Всегда чувствую себя лучше, когда на завтрак пью смузи и ем много зелени, к тому же мне все это очень нравится. Если же позволяю себе немного лишнего и понимаю, что мое питание далеко от идеального, то сажусь на трехдневный детокс на соках».

«Мой идеальный завтрак — тост из цельнозернового хлеба с авокадо, чили и лимоном. Заряжает энергией, и после еще долго не хочется есть. И конечно, кофе. По утрам пью латте. Делаю его только на миндальном молоке».
Лучшие советы по питанию от моделей Victoria's Secret (ФОТО)

«На завтрак ем яйца, они богатый источник белка. К тому же это всегда очень просто и быстро. Делаю скрамбл с овощами. В ход идут любые, которые есть в холодильнике».

«Очень важно всегда держать на уровне баланс воды в организме. В день я выпиваю пять полных бутылочек. Сейчас с этим проблем нет, но раньше было тяжело. Тогда я придумала один лайфхак, который помогал никогда не забывать про воду. Когда шла в супермаркет за водой, то покупала большие литровые бутылки. Таскать их с собой, мягко говоря, не очень удобно, поэтому тебе просто приходится пить, чтобы облегчить ношу».

«Если очень хочется есть, но время обеда или ужина еще не пришло, то перекусываю свежими фруктами или йогуртом с орехами. Если же хочется чего-то соленого, то ем чипсы из морских водорослей — невозможно остановиться."

Читайте также: Вера Брежнева сменила профессию

"Дома, когда приходит время обеда, а готовить мне что-то сложное лень, делаю салат из латука, помидоров и вареной свеклы, заправленных оливковым маслом и яблочным уксусом. Еще часто ем консервированного тунца или макрель с бурым рисом».скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: graziamagazine.ru

Отказали в визе! Русские модели не примут участие в шоу Victoria’s Secret
Культура

Отказали в визе! Русские модели не примут участие

До ежегодного показа Victoria’s Secret остались считаные дни, и главные участницы этого масштабного...

Белла Хадид вновь примет участие в показе Victoria's Secret
Культура

Белла Хадид вновь примет участие в показе

Известная супермодель рассказала, что во второй раз примет участие в грандиозном показе известной...

Джастин Гелбанд раскрыл секреты питания и тренировок моделей Victoria’s Secret (ФОТО)
Культура / Фото

Джастин Гелбанд раскрыл секреты питания и

Джастин Гелбан, тренер моделей Victoria’s Secret, под руководством которого поддерживают себя в...

Авторизация