Максим Галкин показал озорное фото Пугачевой (ФОТО)
20 сен, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 519 Переглядів

Максим Галкин показал озорное фото Пугачевой (ФОТО)

Максим Галкин показал озорное фото Пугачевой (ФОТО)Телеведущий и юморист порадовал поклонников раритетным снимком со своей знаменитой супругой Аллой Пугачевой. Артист выложил в свой микроблог фото, сделанное в начале их отношений.

Галкин показал забавный кадр с избранницей, сопроводив публикацию трогательным комментарием: "Милая сердцу фотокарточка". При этом вышедшее из обихода современного человека последнее слово он написал не случайно. Таким образом артист ответил резидентам Comedy Club, которые посмеялись над его старомодным изложением мыслей в соцсетях.

"Дабы не выходить за рамки сложившегося образа, я предпочту такую подпись под этим снимком", – добавил юморист, снабдив пост в Instagram хэштегами #яизпрошлоговека и #камедивытакиемолодые. Фолловеры Максима очень активно отреагировали на фото. Всего за пару часов отметили ее как понравившуюся более 70 тысяч человек и оставив сотни комментариев.

На снимке Примадонна выглядит очень озорной и жизнерадостной, показывая фотографу язык. При этом певица держит в руке мягкую игрушку – зайца, а улыбающийся юный Максим сидит рядом с будущей супругой.

Максим Галкин показал озорное фото Пугачевой (ФОТО)


Читайте также: Игорь Крутой об уходе Аллегровой со сцены: Она просто устала

Большинство пользователей соцсети сошлись во мнении, что артисты очень хорошо смотрятся вместе, а также похвалили их чувство юмора. "Фотка огонь! Офигенные такие, оба!", "Максим такой влюбленный", "Алла красотка", "Вы самые лучшие!", "Максим, ты здесь как юноша совсем. А, правда, Алла совсем не возрастная. Она как всегда молода"," "Такие классные! Я на Аллу Борисовну по-другому смотреть стала", "Браво, Максим!!! Главное, оставаться собой и с Аллой!", "Классная фотка!". – комментируют "фотокарточку" подписчики юмориста.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Галкин поделился снимком 68-летней Пугачевой в мини-шортах
Культура / Фото

Галкин поделился снимком 68-летней Пугачевой в

Максим Галкин поделился с широкими массами милым фото 68-летней Аллы Пугачевой, где она позирует в...

Культура / Фото

"Идеальная семья": Максим Галкин восхитил

"Идеальная семья": Максим Галкин восхитил поклонников трогательным фото с Аллой Пугачевой и двумя...

Максим Галкин показал милое фото с Гарри и Лизой
Культура / Фото

Максим Галкин показал милое фото с Гарри и Лизой

Известный юморист Максим Галкин показал милое фото с Гарри и Лизой. Шоумен порадовал поклонников...

Авторизация