За что Селену Гомес признали «Женщиной года»? (ФОТО, ВИДЕО)
03 ноя, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 479 Переглядів

За что Селену Гомес признали «Женщиной года»? (ФОТО, ВИДЕО)

За что Селену Гомес признали «Женщиной года»? (ФОТО, ВИДЕО)Американская певица и актриса Селена Гомес стала «Женщиной года» по версии журнала Billboard. Вручение награды пройдет 30 ноября в Лос-Анджелесе.

Как заявил глава The Hollywood Reporter — Billboard Media Group Джон Амато, Селена удостоилась этого звания не только за то, что она лидирует в мировых хит-парадах, но и за активную общественную деятельность.

«Селена возглавляет музыкальные чарты, но она также постоянно вдохновляет молодых женщин быть настоящими, такими, какие они есть. Она не боится говорить правду. Мы очень рады, что можем назвать Селену „Женщиной года“», — сказал Амато. Ранее лауреатами премии были Леди Гага, Тейлор Свифт, Пинк, Кэти Перри, Бейонсе и Мадонна.

Кто она?

Селена Мари Гомес родилась 22 июля 1992 года в Гранд-Прейри (штат Техас, США). Девочку назвали в честь популярной в те годы певицы Селены. Когда ей было 5 лет, родители развелись. В мае 2010 года она получила диплом об оконченном среднем образовании на дому.

Карьеру актрисы Гомес начала в 2002 году, она озвучила несколько диснеевских мультфильмов. Известной она стала благодаря роли Алекс Руссо в сериале Disney «Волшебники из Вэйверли Плэйс», в котором снималась до 2012 года.

В 2009 году вместе со своей группой Selena Gomez & the Scene выпустила дебютный альбом Kiss and Tell.

В 2010 году Селена сыграла главные роли в фильмах «Рамона и Бизус» и «Монте-Карло». Также в 2010 году она озвучила принцессу Селению в фильме Люка Бессона «Артур и война двух миров». В этом же году она выпустила со своей группой второй альбом A Year Without Rain.



В 2012 году начала свою сольную карьеру и выпустила альбомы Stars Dance (2013) и Revival (2015). Также снялась в скандальной картине Хармони Корина «Отвязные каникулы».

В 2017 году ее песни Bad Liar, Fetish и It Ain’t Me попадали в топ-10 в чарте Billboard Hot 100, а пять ее пластинок значились в топ-10 чарта Billboard 200, а альбомы Revival и Stars Dance возглавляли его.

В этом году Гомес выступила исполнительным продюсером сериала «13 причин почему», а также объявила о партнерстве с Coach и Puma. В июне 2016 года она стала лицом культового бренда Louis Vuitton, а также выступила дизайнером американского бренда Coach.

Гомес активно занимается благотворительностью, в 2009 году стала самым юным членом Детского фонда ООН (UNICEF). Каждый год она дает благотворительный концерт в пользу детского фонда.

С 2011 по 2015 год Гомес встречалась с популярным канадским певцом Джастином Бибером. В течение 10 месяцев 2017 года была в отношениях с Абелем Тесфайе, выступающим под псевдонимом The Weeknd.

В августе текущего года двадцатипятилетней певице сделали операцию по пересадке почки: трансплантация потребовалась ей после перенесенной красной волчанки. Донором для пересадки стала двадцатидевятилетняя американская актриса Франсия Райс, с которой Гомес познакомилась в 2008 году на благотворительном мероприятии компании Disney в детском госпитале.

Читайте также: Обновленная Настя Каменских решила попробовать себя в сольной программе (ФОТО)

Гомес — самый популярный пользователь Instagram в мире: у нее 128 миллионов фолловеров, ее посты собирают миллионы «лайков». В сентябре американский журнал Time посвятил номер «женщинам, которые меняют мир», и поместил именно Гомес на обложку.

За что Селену Гомес признали «Женщиной года»? (ФОТО, ВИДЕО)

скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: aif.ru

Селена Гомес рассказала о разрыве с The Weeknd и отношениях с Джастином Бибером (ФОТО)
Культура / Фото

Селена Гомес рассказала о разрыве с The Weeknd и

Недавно расставшаяся с музыкантом The Weeknd, 25-летняя Селена Гомес стала главной героиней нового...

Селена Гомес примерила смелый образ с открытым вырезом в области груди для журнала (ФОТО)
Культура / Фото

Селена Гомес примерила смелый образ с открытым

Селена Гомес примерила на себе необычный образ, преобразив свой внешний вид на более дерзкий и...

Селена Гомес опубликовала в Instagram сексуальное фото на велосипеде
Культура / Фото

Селена Гомес опубликовала в Instagram сексуальное

Популярная американская певица и актриса Селена Гомес показала поклонником пикантное фото, напомнив...

Авторизация