Кира Найтли рассказала о постоянном насилии в современных фильмах
17 янв, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 499 Переглядів

Кира Найтли рассказала о постоянном насилии в современных фильмах

Кира Найтли рассказала о постоянном насилии в современных фильмах Кира Найтли дала откровенное интервью о своем отношении к современному кинематографу, сексуальным домогательствам, а также рассказала о работе с Харви Вайнштейном.

Кира Найтли дала большое интервью журналу Variety, в котором рассказала о том, почему она предпочитает играть в исторических, а не в современных картинах. По словам актрисы, в сегодняшнем кинематографе к слабому полу относятся намного хуже и часто насилуют. При этом Кира отметила, что иногда ей попадаются приличные сценарии о современных женщинах.

"Иногда мне попадают в руки сценарии о современности, в которых героиня не изнасилована на первых пяти страницах, и при этом она не просто любящая подруга или жена", - говорит актриса.

Разумеется, Кире задали вопрос о сексуальных домогательствах со стороны коллег. Сейчас эта скандальная тема широко обсуждается в Голливуде. По словам Найтли, она никогда не подвергалась домогательствам. Кроме того, Кира рассказала, что в работе с Харви Вайнштейном она также не видела с его стороны каких-то непрофессиональных действий.

"Я знала о его репутации хулигана. Он был известен тем, что звонил людям посреди ночи и кричал на них. Однако со мной не происходило подобного и, конечно, он не предлагал мне сделать массаж или что-то в этом роде. Я не знала об изнасилованиях и других ужасных вещах", - сообщила актриса.

Читайте также: Талант во всем! Кира Найтли спела под гитару по-французски в рекламе Chanel (ВИДЕО)


В заключении Кира отметила, что, скорее всего, каждая женщина в мире так или иначе сталкивалась с неподобающим отношением в свой адрес. Это могли быть грязные приставания в баре или на улице.


скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: wmj.ru

Кира Найтли назвала имя новорожденной дочери
Культура / Фото

Кира Найтли назвала имя новорожденной дочери

Британская актриса Кира Найтли впервые назвала имя второй дочери....

Кира Найтли не разрешает дочери смотреть некоторые диснеевские мультики
Культура

Кира Найтли не разрешает дочери смотреть

Кира Найтли призналась, что запрещает дочери Эди смотреть некоторые диснеевские мультики....

Кира Найтли в бархатном смокинге и бабочке (ФОТО)
Культура / Фото

Кира Найтли в бархатном смокинге и бабочке (ФОТО)

Кира Найтли появилась на премьере ленты Colette, прошедшей в рамках фестиваля Sundance....

Авторизация