Как изменились жизнь и образ экс-участника группы O-Zone Дана Балана с началом сольной карьеры (ВИДЕО)
28 фев, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 810 Переглядів

Как изменились жизнь и образ экс-участника группы O-Zone Дана Балана с началом сольной карьеры (ВИДЕО)

Как изменились жизнь и образ экс-участника группы O-Zone Дана Балана с началом сольной карьеры (ВИДЕО)Как сложилась жизнь и карьера 39-летнего основателя группы O-Zone Дана Балана.

В начале нулевых Дан Балан создал группу O-Zone. В начале в коллективе было два человека, но уже через пару лет второй участник ушел из группы, а на его место пришли Арсений Тодераш и Раду Сырбу. Конечно же, ты помнишь один из суперхитов этого коллектива Dragostea Din Tei. Согласно Книге рекордов Гиннеса эта композиция вошла в список самых продаваемых синглов за всю историю мировой музыки.

В 2005 году группа распалась, и каждый участник пошел своим путем. Дан Балан начал сольную карьеру. В начале 2007 года он стал работать над своим экспериментальным проектом Crazy Loop. Но популярность вернулась к Дану чуть позже. В 2010 году он стал заново покорять шоу-бизнес. Его дебютная сольная композиции Chica Bomb в миг взорвала все чарты и надолго поселилась в головах публике.
Сексуальные мотивы в творчестве Дана прослеживались и дальше. Второй сингл Justify Sex стал не менее популярным. Дальше - больше. Балан выпускает дуэтную композицию «Лепестками слез» с Верой Брежневой, которая также становится суперхитом.
Из творчества Дана ушло мальчишеское озорство, как это было во времена O-Zone, это же отразилось и на образе музыканта. На смену рубашкам и костюмам со странными расцветками пришли классические наряды, которые выгодно подчеркивают привлекательность харизматичного артиста.

Читайте также: Как за 20 лет карьеры менялись фигура и жизнь лидера группы «Руки Вверх!» Сергея Жукова (ФОТО)


Но несмотря на образ героя-любовника, к своим 39-ти годам Дан до сих пор не был женат и у него нет детей. Более того, о романах красавчика ничего не известно. В недавнем интервью Балан рассказал, что нашел свою любовь, но дальнейших подробностей не последовало.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: wmj.ru

Как сложилась карьера и личная жизнь Светланы Лободы после ухода из группы «ВИА Гра» (ФОТО)
Культура / Фото

Как сложилась карьера и личная жизнь Светланы

Как сложилась жизнь 34-летней Светланы Лободы после ухода из женского трио...

Было — стало: как сложились судьбы солистов группы «Иванушки International» (ФОТО)
Культура / Фото

Было — стало: как сложились судьбы солистов

Больше 20 лет на сцене и разные судьбы: как сложилась жизнь участников коллектива «Иванушки...

Дана Борисова завершает карьеру телеведущей, так как считает телевидение
Культура

Дана Борисова завершает карьеру телеведущей, так

Знаменитая блондинка больше не хочет возвращаться на телевидение в качетстве ведущей. Дану...

Авторизация