Стало известно, где и когда состоится свадьба Пэрис Хилтон
30 мар, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 456 Переглядів

Стало известно, где и когда состоится свадьба Пэрис Хилтон

Стало известно, где и когда состоится свадьба Пэрис Хилтон37-летная Пэрис Хилтон готовится к своей свадьбе с 32-летним актером Крисом Зилкой, с которым она обручилась в канун Нового года.

О том, какой будет сама церемония, рассказала недавно мама Пэрис — ей она доверила роль организатора свадебного торжества. На днях стали известные новые детали, касающиеся предстоящего бракосочетания Хилтон.

Сведения о том, где и когда состоится свадьба, случайно выдал Зилка, ставший довольно разговорчивым после пары коктейлей, выпитых им на вечеринке в Лос-Анджелесе, посвященной запуску новой коллекции одежды, дизайнером которой стала сестра Пэрис — Ники.

Для начала Крис озвучил дату, на которую намечена церемония: она состоится 11 ноября 2018 года.

Кроме того, Зилка сообщил, где состоится знаменательное событие: оказывается, невеста выбрала для венчания Church of the Good Shepherd, расположенную в Беверли Хиллз.

Эта церковь уже сыграла важную роль в истории семьи невесты, ведь здесь в свое время прошло бракосочетание родителей невесты — Рика и Кэти Хилтон. В этом же месте венчался и брат ее деда — Конрад Хилтон, который стал в 1950-м первым мужем Элизабет Тэйлор.

Напомним, на днях Пэрис, которой ее жених подарил при помолвке потрясающее кольцо с бриллиантом в 20 карат, пришлось пережить небольшое потрясение. Во время вечеринки в одном из ночных клубов, она, танцуя, обронила украшение. Причем найти его удалось далеко не сразу, так что Хилтон уже успела горько оплакать свою потерю. К счастью, в конце концов, Крис все же обнаружил кольцо.

Читайте также: Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне подтвердили свой роман, появившись вместе на публике (ФОТО)

Как оказалось, оно отлетело далеко в сторону и «приземлилось» в ведерке для льда, стоявшем на одном из столиков неподалеку от танцпола.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: 7days.ru

Пэрис Хилтон планирует сыграть три свадьбы (ФОТО)
Культура / Фото

Пэрис Хилтон планирует сыграть три свадьбы (ФОТО)

Конец 2017 года стал для Пэрис Хилтон по‑настоящему счастливым: возлюбленный Крис Зилка...

Пэрис Хилтон в необычном образе (ФОТО)
Культура / Фото

Пэрис Хилтон в необычном образе (ФОТО)

Недавно 36-летняя Пэрис Хилтон и ее 32-летний бойфренд Крис Зилка вернулись из романтического...

Пэрис Хилтон готовится к свадьбе
Культура

Пэрис Хилтон готовится к свадьбе

Западные СМИ утверждают, что наследница многомиллионного состояния Пэрис Хилтон нашла мужчину, с...

Авторизация