Дженнифер Энистон попала в неловкую ситуацию
16 авг, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 343 Переглядів

Дженнифер Энистон попала в неловкую ситуацию

Дженнифер Энистон попала в неловкую ситуацию49-летняя Дженнифер Энистон до недавнего времени пыталась всех убедить, что она уже давно забыла Джастина Теру, но оказалось, что это вовсе не так.

Воспоминания о рухнувшем браке до сих пор причиняют ей боль. Недавно актриса призналась своей подруге, что оказалась в затруднительном положении. Вскоре ей предстоят съемки нового сериала в Нью-Йорке, где сейчас живет ее бывший.

Как назло, студийное помещение, в котором предстоит работать актрисе, находится неподалеку от дома, где живет Теру. Съемки будут достаточно долгими — они начнутся осенью и продлятся до конца года. К ак честно призналась Дженнифер, ей меньше всего на свете хотелось бы столкнуться с Теру.

Дженнифер немного иначе представляла себе съемки в новом проекте, где она будет работать вместе с Риз Уизерспун. Она еще до развода дала согласие на работу в телесериале, который, как она надеялась, поможет новому расцвету ее карьеры. Тогда она думала, что работа в Нью-Йорке, любимом городе Теру, поможет укрепить их отношения, и надеялась укрепить брак.

Однако с тех пор Дженнифер поняла, что больше не может жить с Джастином. Они все больше отдалялись друг от друга, живя последнее время в разных городах: он — в Нью-Йорке, а она — в Лос-Анджелесе.

Позже до нее начали доходить слухи о том, как весело Теру проводит без нее время, флиртуя с разными дамами, включая фотохудожницу Петру Коллинз. И Дженнифер решила поставить точку в отношениях.

Читайте также: Netflix выпустит комикс про чёрного вундеркинда

Однако каждый раз, как в прессе появляются сообщения о новой интрижке Джастина, который скоро официально станет ее экс-супругом, Дженнифер испытывает боль.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: 7days.ru

СМИ назвали еще одну причину развода Дженнифер Энистон
Культура / Фото

СМИ назвали еще одну причину развода Дженнифер

СМИ назвали причину развода Дженнифер Энистон и Джастина Теру!...

Дженнифер Энистон и Джастин Теру проводят вместе выходные в Нью-Йорке (ФОТО)
Культура / Фото

Дженнифер Энистон и Джастин Теру проводят вместе

В рабочих графиках Дженнифер Энистон и Джастина Теру, судя по всему, совпали длительные выходные....

Дженнифер Энистон ревнует Джастина Теру к Миле Кунис (ФОТО)
Культура / Фото

Дженнифер Энистон ревнует Джастина Теру к Миле

Папарацци полагают, что благодаря Брэду Питту у Дженнифер Энистон развился комплекс обманутой жены....

Авторизация