Елена Воробей перевела дочь в закрытую школу
31 дек, 2016 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 329 Переглядів

Елена Воробей перевела дочь в закрытую школу

Елена Воробей перевела дочь в закрытую школуЕлена Воробей перевела дочь в закрытую школу. По мнению актрисы, для 13-летней Сони учеба по новым правилам пойдет на пользу.

– Дочка участвует в своеобразном эксперименте своей мамы, – рассказала нам Елена. – Я нашла такую уникальную школу, где у ребенка больше возможности стать самостоятельным.

День в этой школе начинается с того, что у учеников отбирают все телефоны и другие гаджеты. А выдают их только на один час и после того, как все учащиеся сделают домашнее задание и покажут его дежурному преподавателю.

Мой ребенок учится жить без интернета, чему я несказанно рада. Это большая ответственность, большая занятость, но она с этим достойно справляется. У нее шесть раз в неделю английский. С музыкальной школой мы завязали. Сонюшке стали неинтересны занятия. Я пошла ей навстречу. Но с условием, что она возобновит учебу в школе живописи.

У нее сейчас такой возраст, она ищет себя. Я помню себя в 13, поэтому прекрасно ее понимаю и не давлю. Я рада, что дочь доверяет мне, мы часто вместе отдыхаем. Любим проводить время активно. Недавно вот решили освоить верховую езду. Это невероятные ощущения!

Читайте также: Киркоров поздравил Сергея Лазарева с новогодними праздниками

Добавим, что этот год выдался для Елены Воробей крайне тяжелым – она потеряла маму и бывшего возлюбленного – отца своей дочери. Эту тему актриса больше не обсуждает: слишком болезненная. А от депрессии ее спасают семья и любимые зрители.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: prozvezd.info

Елена Летучая показала свадебное фото
Культура / Фото

Елена Летучая показала свадебное фото

38-летняя Елена Летучая поздравила супруга, бизнесмена Юрия Анашенкова, с днем рождения...

Елена Ксенофонтова рассказала о жестоком обращении мужа
Культура

Елена Ксенофонтова рассказала о жестоком

Киноактриса Елена Ксенофонтова переживает развод с гражданским мужем и ведет войну за общую дочь и...

Пародистка Елена Воробей восхитила Cеть фото с подросшей дочерью Соней (ФОТО)
Культура / Фото

Пародистка Елена Воробей восхитила Cеть фото с

Знаменитая юмористка Елена Воробей опубликовала в своем микроблоге трогательный снимок. Звезда...

Авторизация