Анна Семенович выложила фото без макияжа
06 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 2 194 Переглядів

Анна Семенович выложила фото без макияжа

Анна Семенович выложила фото без макияжаПопулярная российская певица Анна Семенович улетела на заслуженный отдых. Местом для отпуска Семенович выбрала остров Бали, откуда теперь регулярно выкладывает в Сеть свежие фото и видео.

Но, как это обычно бывает, не всем приходятся по душе фотоотчеты звезды. "Досталось" экс-солистке группы "Блестящие" за снимок, на котором она запечатлена без макияжа. Примечательно, что сам пост получился очень добрым, позитивным.

"Дорогие мои с Рождеством вас 🎄🙏🏼❤🎉. Я вам хочу пожелать в эти праздничные дни ПЕРЕЗАГРУЗКИ!!! Мы привыкли все время куда-то бежать и перестали замечать красоту жизни, понимать Божественный язык через пушистый белый снег, шум ветра или волнистый океан, а ведь это все для нас, для нашего удовольствия ✨Нам надо научиться смотреть по сторонам не в поиске людей, которых мы с удовольствием будем сравнивать с собой и осуждать, а в поисках той простой красоты, которую подарила нам Божественная Вселенная и тогда жизнь заиграет счастливыми красками🙏🏼 Любви всем и добра", – так подписала очередную фотографию Семенович.

"То ли переела, то ли перекачалась, то ли перепила. опухшая какая", – написала одна из подписчиц певицы. "Ужасная. Не узнала.Pig🐷", – добавили другие злопыхательницы. Кто-то вообще предположил, что на фото вовсе не Анна Семенович, а Любовь Успенская. "Вылитая Успенская! Все на одно лицо когда умыть", "Да-а-а-а! Не тот Семёныч без косметики, не тот! А на Успенскую действительно смахивает :)" – посмеялись блогеры.

Читайте также: Бузова отомстила Тарасову (ФОТО)

К счастью, нашли у артистки заступники. "Мне кажется или она здесь сама на себя не похожа, в хорошем смысле, похорошевшая такая", "И без косметики красивая!", "Очень красивая и с косметикой и без", – поддержали певицу подписчики.

Анна Семенович выложила фото без макияжа
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Анна Семенович ответила на критику ее откровенного фото
Культура / Фото

Анна Семенович ответила на критику ее

5 апреля 37-летняя Анна Семенович опубликовала в Instagram провокационный снимок, на котором она...

Влюбленная Анна Семенович постройнела и просто светится от счастья (ФОТО)
Культура / Фото

Влюбленная Анна Семенович постройнела и просто

Популярная исполнительница Анна Семенович поделилась со своими подписчиками новым фото....

Анна Семенович показала фото в купальнике
Культура

Анна Семенович показала фото в купальнике

36-летняя певица Анна Семенович проводит свой отпуск на жарком острове Бали. Артистка щедро делится...

Авторизация