Ольга Бузова намерена покорить музыкальную индустрию
10 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 671 Переглядів

Ольга Бузова намерена покорить музыкальную индустрию

Ольга Бузова намерена покорить музыкальную индустриюРасставание и дальнейший официальный развод телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова все еще остаются в центре внимания поклонников. Для них важно понять все обстоятельства произошедших событий.

Из последних новостей можно выделить тот момент, что телеведущая намерена покорить музыкальную индустрию. Поклонники Ольги Бузовой ждут от нее зажигательного трека, в котором она изольет свою душу и поделится взглядами на жизнь.

Знаменитость собирается оправдать надежды фанатов и потому усиленно трудится над песней, способной побить рекорды «Под звуки поцелуев».

Телеведущая Ольга Бузова не теряет времени зря. Новогодние каникулы только закончились, а девушка уже несколько дней как в строю - ведет мероприятия и занимается творчеством.

Среди прочего, Бузова сдержала обещание, которое дала фанатам в прошлом году. В данный момент знаменитость готовится к тому, чтобы взорвать танцполы новым суперхитом. Ольга разучивает слова и усердно трудится в звукозаписывающей студии, дабы поразить поклонников еще одной композицией.

Трек Бузовой «Под звуки поцелуев», вышедший в ноябре прошлого года, в короткие сроки возглавил хит-парад российского iTunes. Фанаты знаменитости были в огромном восторге от ее работы и записывали каверы ее трека. Друзья и знакомые Ольги, в том числе Елена Темникова, тоже поспешили ее поддержать. «Малышка, радуюсь за тебя», - делилась экс-солистка группы SEREBRO.

Читайте также: Россияне ополчились на Пугачеву и Константина Эрнста (ФОТО)

Напомним в заключении, что несколько дней назад Ольга Бузова стала официально свободной девушкой. Она оформила развод с футболистом Дмитрием Тарасовым. До сих пор о причинах размолвки ничего не сообщается, но поклонники мусолят тему, связанную с изменами со стороны спортсмена, которые якобы стали последней каплей для телеведущей.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: poliksal.ru

Поклонники предполагают, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов могут быть до сих пор женаты
Культура

Поклонники предполагают, что Ольга Бузова и

Странности в поведении Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой натолкнули поклонников на мысль о том, что...

Ольга Бузова вновь сменила фамилию
Культура

Ольга Бузова вновь сменила фамилию

Ольга Бузова снова переживает перемены в личной жизни. На сей раз ведущая скандально известного...

Ольга Бузова представила ремикс на свой хит «Под звуки поцелуев» (ВИДЕО)
Культура / Відео

Ольга Бузова представила ремикс на свой хит «Под

Популярная телеведущая, а с недавнего времени и певица, Ольга Бузова порадовала поклонников...

Авторизация