Ксения Бородина и Курбан Омаров ждут пополнения в семье
14 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 820 Переглядів

Ксения Бородина и Курбан Омаров ждут пополнения в семье

Ксения Бородина и Курбан Омаров ждут пополнения в семьеСупруг телеведущей Ксении Бородиной, бизнесмен Курбан Омаров, в новом интервью рассказал о семейных планах и воспитании дочери.

В 2016 году личную жизнь Курбана Омарова и Ксении Бородиной и возможный роман Омарова с актрисой Настасьей Самбурской обсуждали все. Сейчас семейное счастье пары кажется безупречным — супруги живут за городом вдали от любопытных глаз вместе со своей дочкой Теоной и старшей дочерью Бородиной Марусей.

А две недели назад в кругу семьи Бородина и Омаров отметили первый день рождения Теоны. В беседе с журналистом StarHit Курбан Омаров удивил новостью: скоро семья станет больше. Правда, не совсем так, как вы сейчас подумали.

"Скоро у нас появятся и другие животные, Ксюша мечтает о шарпее, хочет, чтобы наша семья стала еще больше. Объясняет это так: «Когда я была маленькой, мне не разрешали заводить зверей, и я сказала, что вырасту и приведу всех, кого хочу...» По ходу, сейчас она взялась за выполнение этого плана. Вроде дом большой, все поместятся — не жалко".

Рассказал Омаров и о том, как растит дочь — по его словам, сына Омара, приезжающего в его дом каждые выходные, он воспитывает совсем иначе.

Читайте также: Развод отменяется: Курбан Омаров показал семейные снимки с Бородиной


"Растить сына проще: «упал — отжался», а потом с любовью и лаской объяснил все. А с малышкой разговаривать вообще невозможно, мы просто делаем все, что она просит. Только вот пока кролика не даем тискать — негигиенично".скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: wmj.ru

Муж Ксении Бородиной призывает Кушанашвили к ответу за оскорбления жены
Культура

Муж Ксении Бородиной призывает Кушанашвили к

Муж Ксении Бородиной — Курбан Омаров вступился за свою жену в разгоревшемся на днях скандале....

Муж Бородиной угодил в скандал в ресторане
Культура

Муж Бородиной угодил в скандал в ресторане

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров угодил в новый скандал. Бизнесмен закидал яйцами незнакомых...

Ксении Бородиной не понравился отдых в Сочи
Культура

Ксении Бородиной не понравился отдых в Сочи

Популярная телеведущая Ксения Бородина ищет «плюсы» в зимнем отдыхе....

Авторизация