Ехали медведи: косолапый забрался в автомобиль и позвал хозяина (ВИДЕО)
18 май, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 880 Переглядів

Ехали медведи: косолапый забрался в автомобиль и позвал хозяина (ВИДЕО)

Ехали медведи: косолапый забрался в автомобиль и позвал хозяина (ВИДЕО)Кажется, медведи гораздо умнее, чем мы думаем. Например, этот чёрный медвежонок сумел открыть дверь автомобиля, а когда пришло время покинуть машину, он позвал хозяина нажатием на клаксон.

Эта захватывающая история произошла в округе Роанок штата Вирджиния. Накануне рассвета голодный медвежонок бродил по улицам городка в поисках пищи. Его внимание привлёк кроссовер Honda Pilot, припаркованный у одного из домов. Медведь почувствовал, что в нём есть что-то съедобное, поэтому открыл лапой дверь и забрался внутрь. Нет, у него с собой не было отмычек или других гаджетов из арсенала угонщиков. Просто автомобиль не был заперт!

Очевидно, в маленьком городке люди не боятся, что кто-нибудь посмеет забраться к ним в машину и не считают нужным её запирать. Но это всё-таки произошло, причём злоумышленником стал вовсе не человек, а 90-килограммовый медвежонок. Он залез в кроссовер, захлопнул за собой дверь и съел все закуски, которые беспечные хозяева оставили в салоне. Однако в попытках выбраться из автомобиля косолапый нечаянно заблокировал двери.

Открыть их ему не удалось, поэтому медведь сообразил забраться на водительское кресло и принялся отчаянно сигналить, чтобы позвать хозяина машины на помощь. Услышав за окном истеричное гудение клаксона в пять утра, владелец кроссовера выбежал на улицу, но увидев незваного гостя, убежал обратно — вызывать полицию. Приехавшие офицеры открыли заднюю дверь машины, чтобы выпустить медведя на волю.

Читайте также: В Сети появилось видео медведицы с непослушным медвежонком


Медвежонок убежал, а полицейские напомнили хозяину Honda Pilot о необходимости запирать автомобиль — ну или, по крайней мере, не оставлять в салоне продукты питания. За пренебрежение этими простыми правилами ему теперь придётся ремонтировать салон машины, так как пытающийся выбраться из неё 90-килограммовый косолапый оставил о себе немало напоминаний на обивке сидений и дверей.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: popmech.ru

В США медведь сам заперся в машине
Курйози

В США медведь сам заперся в машине

Линда Морад, владелица авто, позвонила в спасательную службу, потому как решила, что машину...

В Канаде собака привлекла внимание хозяина с помощью гудка автомобиля (ВИДЕО)
Курйози / Відео

В Канаде собака привлекла внимание хозяина с

Пес, оставленный в автомобиле запертым, нажал лапой на гудок, чем пытался привлечь внимание хозяина...

Медвежонок, сажающий картошку, умилил пользователей Сети (ВИДЕО)
В світі / Курйози / Відео

Медвежонок, сажающий картошку, умилил

На видео маленький медвежонок активно помогает женщине сажать картошку: роет ямки. Будущий свирепый...

Авторизация