Бортпроводник рассказал о самых нелепых вопросах пассажиров
02 июн, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 633 Переглядів

Бортпроводник рассказал о самых нелепых вопросах пассажиров

Бортпроводник рассказал о самых нелепых вопросах пассажировБортпроводник по имени Дэн рассказал о самых нелепых вопросах и просьбах, которые слышал от пассажиров за несколько лет своей работы. О наболевшем мужчина, не раскрывший название авиакомпании, в которой работает, написал на сайте Confessions Of A Trolley Dolly.

«Когда я только начинал работать, коллеги сообщили мне, что во время путешествия наши любимые пассажиры всегда оставляют свои мозги дома и задают неожиданные вопросы», — написал Дэн.

Он рассказал, что за многие годы сталкивался с самыми нелепыми просьбами и вопросами. Например, один пассажир спросил о том, где на самолете находится «безопасная комната», потому что он слышал, что во время катастрофы «экипаж всегда выживает».

Еще один мужчина спросил у бортпроводника не может ли пилот лететь ниже, потому что его супруга боится высоты. Другой пассажир, напротив, пожаловался, что при заходе на посадку пилот вел лайнер слишком низко.

«Как-то раз пожилая дама приготовилась к выходу из самолета, когда мы летели над Атлантическим океаном. Я сказал ей, что нас ожидает еще около четырех часов полета, но в ответ услышал, что она просто хочет быть первой при выдаче багажа», — написал Дэн.

Еще один пассажир попросил у Дэна горячий шоколад, а получив ответ, что из-за турбулентности разливать горячие напитки пока нельзя, попросил налить ему чашку чая.

Также Дэн столкнулся с пассажиром, который требовал отключить двигатели, потому что их шум вызвал у него головную боль. Еще один мужчина пытался выйти из лайнера во время взлета, потому что ему «захотелось подышать свежим воздухом».

Читайте также: Составлен перечень самых нелепых обращений в службу спасения


«А другой пассажир думал, что мы стоим на месте, потому что он видел одно и то же озеро в течение последних четырех часов. Этим «озером» был Атлантический океан», — сообщил Дэн.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: moya-planeta.ru

Авиакомпания рассказала о самых странных вещах пассажиров
Курйози

Авиакомпания рассказала о самых странных вещах

Многие авиакомпании разрешают брать на борт ручную кладь весом до 10 кг. Максимальный вес багажа...

Пассажиры Air Berlin нашли в самолете пробоину
Курйози

Пассажиры Air Berlin нашли в самолете пробоину

Шедшие по трапу пассажиры известной авиакомпании обнаружили дыру в фюзеляже самолета....

Из-за отказа пассажира платить за одеяло пилот развернул самолет
В світі / Курйози

Из-за отказа пассажира платить за одеяло пилот

Экипаж самолета авиакомпании Hawaiian Airlines принял решение прервать полет из-за 12 долларов....

Авторизация