На курорте в Англии уфолог снял два НЛО (ВИДЕО)
13 июн, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 489 Переглядів

На курорте в Англии уфолог снял два НЛО (ВИДЕО)

На курорте в Англии уфолог снял два НЛО (ВИДЕО)Уфолог Кен Парсонс во время отдыха с семьей в курортном городе Литтлхемптон, который находится на юге Англии, смог заснять 2 НЛО. По его словам, странные объекты в небе он зафиксировал 7 июня 2017 года.

В тот день Парсонс отдыхал у себя в номере, поставив при этом видеокамеру Sony на подоконник. Он включил запись, увеличил зум и направил объектив на небо, надеясь снять что-то необычное. Впоследствии при просмотре 53-минутной записи уфолог заметил 2 объекта, быстро перемещавшихся на фоне белых облаков.

Парсонс рассказал, что сначала принял НЛО за чаек, поскольку он отдыхал на морском побережье, и в кадр действительно попало много птиц. Однако вряд ли чайки могли бы перемещаться с такой невероятной скоростью.

Британец затруднился определить размеры зафиксированных НЛО, отметив, что их полет происходил на большой высоте. Парсонс считает, что объекты, снятые им, напоминают корабли из франшизы «Звездный путь», которые были оснащены варп-двигателями и могли передвигаться со скоростью больше скорости света.

Читайте также: В течение месяца уфолог снял больше сотни видео с НЛО


Кен Парсонс считает, что ему удалось зафиксировать неизвестные аппараты, которых еще нет в каталогах НЛО. Уфолог допускает, что объекты могут быть биологическими существами, умеющими материализоваться или исчезать по собственному желанию. По его словам, несмотря на то, что идея звучит фантастически, это вполне может быть правдой, поскольку раньше ему не приходилось видеть объектов, способных развивать такую скорость.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: vse42.ru

Уфолог и охотник за НЛО из Теннеси снял странный
Наука / Відео

Уфолог и охотник за НЛО из Теннеси снял странный

Уфолог и охотник за НЛО из города Нэшвилл снял на камеру в небе очень странный летающий объект,...

В течение месяца уфолог снял больше сотни видео с НЛО
В світі / Курйози

В течение месяца уфолог снял больше сотни видео с

Уфолог в течение месяца снял на камеры больше сотни роликов с неопознанными объектами в небе....

Уфолог заснял видео появления космического корабля
Наука / Відео

Уфолог заснял видео появления космического корабля

Видео появления космического корабля в on-line трансляциях NASA опубликовал уфолог,...

Авторизация