Американец разглядел в небе меняющее форму и размер НЛО
18 июн, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 669 Переглядів

Американец разглядел в небе меняющее форму и размер НЛО

Американец разглядел в небе меняющее форму и размер НЛОЖитель американского городка Гардена, работающий в аэрокосмической компании, которая расположена недалеко от международного аэропорта Лос-Анджелеса, рассказал, что в начале июня стал свидетелем меняющего форму и размер НЛО, передает специализированный портал Mutual UFO Network.

Мужчина рассказал журналистам, что с детства он любит смотреть на небо. Во многом это увлечение связано с его дедушкой, который работал ранее в компаниях Boeing и Rockwell и много рассказывал внуку разных правдивых и не очень историй.

По словам калифорнийца, 5 июня рано утром он, как всегда, приехал на работу и, выйдя из машины, начал по привычке смотреть на небо. А там в этот момент происходило нечто странное: прямо на него летел необычный объект. Сначала мужчина подумал, что это либо вертолет, либо дрон. Однако у объекта не было проблесковых огней, к тому же он не издавал звуков.

По описанию американца, это было похоже на облако металлической черной жидкости, постоянно меняющей свою форму. На фоне восхода солнца и серых облаков объект был прекрасно заметен, но мужчине показалось, что он смотрит не на НЛО, а на объект за ним.

Читайте также: Американец заснял «глаз Бога»


Через некоторое время крупный шар превратился в длинный черный корабль, который напоминал бумеранг с твердой поверхностью. Спустя пару минут объект иcчез, быстро улетев или сжавшись до невидимых размеров. Американец признался, что испытал настоящий страх, наблюдая неопознанный летающий объект.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: mir24.tv

Мистика: кто-то убрался в квартире американца, пока его не было дома
Курйози

Мистика: кто-то убрался в квартире американца,

Житель США уверяет, что за время его отсутствия кто-то убрался в его квартире. Необычный случай с...

На видео попали 6 телепортировавшихся НЛО в небе над Голливудом (ВИДЕО)
Курйози / Відео

На видео попали 6 телепортировавшихся НЛО в небе

Накануне поздно вечером житель Северного Голливуда стал свидетелем настоящего нашествия...

Житель Калифорнии встретился с НЛО
Курйози

Житель Калифорнии встретился с НЛО

По словам американского жителя, с загадочным небесным объектом он встретился, когда двигался по...

Авторизация