«Унесенный ветром» и другие курьезы с ведущими прогноза погоды (ВИДЕО)
27 июн, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 668 Переглядів

«Унесенный ветром» и другие курьезы с ведущими прогноза погоды (ВИДЕО)

«Унесенный ветром» и другие курьезы с ведущими прогноза погоды (ВИДЕО)Ведущий прогноза погоды в Ирландии не устоял перед стихией во время прямого эфира. Сильный порыв вывернул зонт как раз в тот момент, когда мужчина рассказывал о дождливой и ветреной погоде.

Несколько минут он боролся со стихией под смех своих коллег в студии, но починить зонт ему так и не удалось. Ведущий сам опубликовал ролик с курьезом на своей странице в соцсети и снабдил комментарием «Мать-природа снова победила».

Курьезы с ведущими прогноза погоды - не редкость. Два месяца назад в метеопередачу на ТВ также пыталась вмешаться сама «виновница» выпуска. Китайского ведущего прогноза в прямом эфире поразила молния. Электрический разряд попал в зонт, который держал мужчина. Ведущий рассказал, что его« рука онемела» и он «увидел желтые искры». К счастью, история закончилась благополучно - сотрудник телеканала не пострадал.

А недавно прогноз погоды в Канаде чуть не сорвал бездомный пес. Ведущий Майк Собел рассказал зрителям про питомца по кличке Рипл, который ищет хозяев. Когда же он приступил к прогнозу погоды, собака начала резвиться и прыгать на Собела. Тому удалось больших трудов завершить эфир.

Похожий случай произошел недавно и в студии телеканала «МИР». Черный лабрадор Сандра во время прямого эфира прибежала в студию и пыталась забраться на стол к ведущей выпуска новостей. Однако та не растерялась и совладала со свободолюбивым четвероногим. Этот ролик стал чрезвычайно популярным - об инциденте сообщили многие мировые СМИ.
Вообще живность периодически пытается влезть в кадр. Так, ведущий прогноза погоды на американском телеканале Брайан Хьюз во время прямого эфира испугался гигантского паука, который сидел на одной из камер. Увидев тарантула, мужчина с криками «Это еще что такое?» пропал из кадра. Насекомое тем временем принялось поедать муху. Успокоившись, Брайан Хьюз продолжил эфир, со смехом заметив, что «эту штуку» придется убить. А вот героине еще одного ролика было не до смеха - во время съемок на берегу бушевавшего в непогоду моря прямо в голову девушке прилетела огромная рыба. Судя по всему, без сотрясения мозга не обошлось.

Зачастую широкий резонанс вызывает внешний вид ведущих прогноза погоды. Так, 25-летняя телеведущая в Румынии обрадовала зрителей-мужчин, когда у нее во время эфира из кофточки выпала грудь. Конфуз произошел, когда девушка показывала примеры тренировочных упражнений. Не секрет, что телеканалы нередко завоевывают внимание аудитории, прибегая к «ню».

Так, некоторые эффектные женщины-ведущие рассказывают новости погоды в бикини или мини-платьях. В США по просьбе зрителей сотрудницу ТВ даже одели - черное платье с пайетками многим показалось слишком фривольным. А вот на одном из калифорнийских каналов с ведущей прогноза погоды случилось «модное недоразумение». Белое платье Либерти Чан слилось с интерактивной картой погоды - эфир спас черный пиджак коллеги. Доходит и до «черного» юмора. Так, в США на Хэллоуин ведущие прогноза погоды, воспользовавшись телевизионными технологиями, появились в кадре без головы и в виде скелета.

Нелепых случаев во время передач, посвященных погоде, накопилось предостаточно. Не так давно прогноз погоды на американском телевидении прервал гигантский зевок журналистки. Режиссер по ошибке переключил изображение карты на корреспондента Диди Сан, которая зевала в этот момент, ожидая прямого включения. А ведущая телеканала «ВВС» Луиза Лир однажды не смогла перестать смеяться во время прогноза погоды. Несколько раз девушка пыталась сделать серьезное выражение лица, но все заканчивалось истерическим хохотом. Еще одну ведущую «застукали» в кадре за игрой в Pokemon GO.

Читайте также: В Исландии ведущего прогноза погоды попросили не загораживать часть страны


Часто всеобщее восхищение вызывает креативный подход работников голубого экрана. Так, одна из ведущих превратила прогноз погоды в настоящую сказочную историю. В свою очередь ведущий прогноза погоды на британском канале Лиам Даттон прославился тем, что без запинки выговорил название села в Уэльсе из 58 букв - Лланвайрпуллгвингиллгогерыхверндробуллллантисилйогогогох. Прогноз погоды - еще и повод привлечь внимание к социальным проблемам. Например, во Франции вести выпуск пригласили девушку с синдромом Дауна.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: mir24.tv

С ведущим погоды в прямом эфире произошел знатный конфуз (ВИДЕО)
Курйози / Відео

С ведущим погоды в прямом эфире произошел знатный

У Криса Данна ведущего прогноз погоды, который работает на телеканале WPMI, произошел знатный...

Ведущего прогноза погоды порывом ветра унесло из кадра в прямом эфире (ВИДЕО)
Курйози / Відео

Ведущего прогноза погоды порывом ветра унесло из

Порывом ветра унесло из кадра ведущего прогноза погоды на ирландском телеканале TV3 Дерика...

В сеть попало видео удара молнией телеведущего в прямом эфире (ВИДЕО)
В світі / Відео

В сеть попало видео удара молнией телеведущего в

В YouTube появилось видео инцидента с ведущим китайского телеканала Dalian TV, рассказывавшем о...

Авторизация