Регистрация Войти
Вход на сайт
» » » Шотландцы откроют отель, в котором из кранов круглосуточно течет пиво

Шотландцы откроют отель, в котором из кранов круглосуточно течет пиво

26-02-2018, 03:30
Просмотров: 694
Комментариев: 35
Версия для печати
Шотландцы откроют отель, в котором из кранов круглосуточно течет пивоВ Шотландии появится отель, в котором мечтали бы поселиться все истинные поклонники пива.

Отель получит название DogHouse. Его главная фишка – специальные краны, из которых круглосуточно будет течь пиво марки BrewDog. Всего в отеле запланировано создать 26 номеров.

Стоит отметить, что DogHouse построят рядом с пивоваренным заводом, поэтому, дефицита пива в кранах возникнуть не должно.

Читайте также: В машину к американцу неожиданно заглянул зубр (ВИДЕО)

Посетить такой отель можно будет уже в начале следующего года.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Рейтинг статьи:
Источник: sobkor.net
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
...
Комментарии (35)
  1. Пользователь offline Офлайн linknonthSa 28 марта 2018 05:00
    Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим это.

    ---
    Извините, что я Вас прерываю, но, по-моему, есть другой путь решения вопроса. крем от, крем клиндамицин а также срок годности Филайф пимафуцин мазь
    --------------------
    Мне очень жаль, ничем не могу помочь, но уверен, что Вам помогут найти правильное решение., мазь флоксал и курс лечения филайф мазь оксолин
              1
  2. Пользователь offline Офлайн thrifetFeks 28 марта 2018 05:08
    Ваша мысль пригодится

    ---
    Что бы Вы стали делать на моём месте? эваменол мазь, терафлекс крем а также аквабронь украина дермовейт мазь
    --------------------
    качну, о качестве потом коментну Приятного просмотра!!!, левомицетиновая мазь или спрей аквабронь цена мазь салвисар
              2
  3. Пользователь offline Офлайн rieterskt 28 марта 2018 05:17
    Я считаю, что Вы не правы. Могу это доказать. Пишите мне в PM, поговорим.

    ---
    язык мой враг мой!!! ))))))))))))))))))))) крем тенториум, мазь целестодерм а также антитоксин от грибка ногтей отзывы biotherm крем
    --------------------
    Сколько угодно., локобейз крем а также антитоксин нано купить в тюмени цена кортикостероидные мази
              3
  4. Пользователь offline Офлайн anmiEn 28 марта 2018 05:25
    В этом что-то есть. Теперь всё понятно, спасибо за объяснение.

    ---
    Жаль, что сейчас не могу высказаться - очень занят. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу. крем клирвин, кетопрофен мазь или крем артрейд развод обман вифероновая мазь
    --------------------
    Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Пишите мне в PM, поговорим., мазь кетонал или купить мазь артрейд в аптеке вологда гидрокортизон мазь
              4
  5. Пользователь offline Офлайн schemarreok 28 марта 2018 05:41
    Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим.

    ---
    Замечательно, весьма полезная штука ортофен мазь, мазь троксевазин и бактефорт купить в узбекистане звездочка мазь
    --------------------
    не очень ето точно..., противоаллергические мази а также bactefort иваново мазь дипросалик
              5
  6. Пользователь offline Офлайн saismakPa 28 марта 2018 05:49
    И что бы мы делали без вашей великолепной фразы

    ---
    кстати забыл еще... нитроглицериновая мазь, обезболивающая мазь или epilage в минске цена мазь залаин
    --------------------
    красивенькие девочки, крем терафлекс и крем для эпиляции epilage аналоги уродерм мазь
              6
  7. Пользователь offline Офлайн prepneuTog 28 марта 2018 05:57
    тупа пад сталом!!!!

    ---
    А знаешь почему? бенгей мазь, белковый крем и фобринол в аптеках мазь амелотекс
    --------------------
    Быстрый ответ, признак сообразительности ;), лостерин крем а также купить fobrinol com эплан мазь
              7
  8. Пользователь offline Офлайн caldaroax 28 марта 2018 06:06
    СУПЕР-сказка!

    ---
    очаровательно! капсаицин мазь, депантенол мазь или голубитокс лекарство производитель мазь ортофен
    --------------------
    Браво, отличный ответ., диприлиф мазь а также голубитокс купить в москве алдара крем
              8
  9. Пользователь offline Офлайн supkomphema 28 марта 2018 06:13
    Бесподобно)))))))

    ---
    Подтверждаю. Всё выше сказанное правда. мазь кетопрофен, шарлотт крем и как правильно принимать гуарчибао мазь андрактим
    --------------------
    Куда же Вы так надолго пропали?, мазь ихтиол а также guarchibao fatcaps для похудения отзывы реальных покупателей здоров мазь
              9
  10. Пользователь offline Офлайн scapenDerb 28 марта 2018 06:30
    це все ......., але дуже смешно

    ---
    тупое фуцидин крем, мазь салициловая и hypertostop лекарство от гипертонии официальный сайт микосептин мазь
    --------------------
    ....не очень, эбермин мазь и стоимость hypertostop мазь эплан
              10
  11. Пользователь offline Офлайн tickradkem 28 марта 2018 06:38
    Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Пишите мне в PM, обсудим.

    ---
    Мне нравится Ваша идея. Предлагаю вынести на общее обсуждение. цикапласт крем, флоксал мазь или интоксик плюс отзывы мазь преднизолоновая
    --------------------
    Я конечно, прошу прощения, но, по-моему, эта тема уже не актуальна., 999 мазь а также интоксик плюс производитель салициловая мазь
              11
  12. Пользователь offline Офлайн flanmeanst 28 марта 2018 06:46
    неплохо!!!

    ---
    Очень любопытный топик мазь тетрациклин, активист мазь а также липокарнит отрицательные отзывы мазь тетрациклин
    --------------------
    Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Могу это доказать. Пишите мне в PM, поговорим., мастофит крем и кто пил липокарнит форум долгит крем
              12
  13. Пользователь offline Офлайн beloVoma 28 марта 2018 06:55
    Я считаю, что Вы не правы. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим.

    ---
    Я считаю, что Вас обманули. глазные мази, крем клотримазол и лекарство номидол от грибка ногтей крем мастофит
    --------------------
    БАЯН, бифосин мазь и купить номидол в красноярске мазь согревающая
              13
  14. Пользователь offline Офлайн qoibrecrids 28 марта 2018 07:03
    СМОРТЕТЬ ВСЕМ! ПРОСТО СУПЕР!!!

    ---
    Полностью разделяю Ваше мнение. Я думаю, что это хорошая идея. мазь ранозаживляющая, мазь кандид и отзывы о нормалидоне крем дифферин
    --------------------
    Совершенно бесполезно., низорал мазь или нормалидон от микоза апилак мазь
              14
  15. Пользователь offline Офлайн verpodest 28 марта 2018 07:11
    Харашо

    ---
    Я твёрдо уверен, что Вы не правы. Время покажет. аевит крем, зовиракс мазь и normaten купить в екатеринбурге рецепт крема
    --------------------
    Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим., аэртал крем или малышева о норматене спермацетовый крем
              15
  16. Пользователь offline Офлайн unanneld 28 марта 2018 07:19
    Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, пообщаемся.

    ---
    Какая замечательная фраза кетанов мазь, крем элидел а также onetwoslim реальные отзывы мазь белогент
    --------------------
    Ваша мысль пригодится, мазь проктозан или капли вантуслим отзывы кетонал крем
              16
  17. Пользователь offline Офлайн poesoftBams 28 марта 2018 07:28
    хаааааа........класс

    ---
    Какие слова... фантастика метилурациловая мазь, мазь гиоксизон а также препарат орлит ранозаживляющая мазь
    --------------------
    Не могу сейчас принять участие в дискуссии - нет свободного времени. Буду свободен - обязательно напишу что я думаю., бенгей мазь или орлит комплекс для зрения отзывы врачей противовоспалительные мази
              17
  18. Пользователь offline Офлайн barwthevek 28 марта 2018 07:36
    Даже не знаю, что тут и сказать то можно

    ---
    Да, действительно. Всё выше сказанное правда. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM. мазь белогент, мазь гамамелис а также проктонол купить официальный сайт мазь вулнузан
    --------------------
    Очень ценная информация, мазь эспол а также проктонол комплекс малавтилин крем
              18
  19. Пользователь offline Офлайн stigerEl 28 марта 2018 07:45
    Какие слова... супер, блестящая фраза

    ---
    Абсурдная ситуация получилась контрактубекс мазь, глазная мазь а также простодин стоимость актовегин мазь
    --------------------
    Браво, эта замечательная мысль придется как раз кстати, меновазин мазь а также простодин капли купить в украине цикапласт крем
              19
  20. Пользователь offline Офлайн viogakt 28 марта 2018 07:54
    Очень хорошая мысль

    ---
    Согласен, это забавная штука крем депантенол, капсикам мазь а также лангетка для носа купить в украине эспол мазь
    --------------------
    На мой взгляд, это интересный вопрос, буду принимать участие в обсуждении. Я знаю, что вместе мы сможем прийти к правильному ответу., крем дипломат и прищепка для уменьшения носа купить в спб крем розамет
              20
  21. Пользователь offline Офлайн ripapt 28 марта 2018 08:02
    В этом что-то есть и мне кажется это отличная идея. Я согласен с Вами.

    ---
    Какая нужная фраза... супер, блестящая идея мазь акридерм, бороментоловая мазь а также где купить в казанских аптеках спартаген гепариновая мазь
    --------------------
    Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить., мазь дермовейт или спартаген н новгород где купить стоимость окопник мазь
              21
  22. Пользователь offline Офлайн dawhoea 28 марта 2018 08:11
    Какой прелестный вопрос

    ---
    В этом что-то есть. Теперь стало всё ясно, большое спасибо за объяснение. мазь звездочка, термикон мазь или сустафаст миф или реальность стрептоцид мазь
    --------------------
    Да,даже толпу не может завести) Скучно), мазь вишневский или сустафаст отзывы покупателей мазь теймурова
              22
  23. Пользователь offline Офлайн geopredMr 28 марта 2018 08:20
    Идея отличная, согласен с Вами.

    ---
    Конечно, само собой разумеется. крем мустела, аргосульфан мазь а также суставитин отрицательные синафлан мазь
    --------------------
    Это очень ценное мнение, белодерм мазь или суставитин цена и отзывы мазь противовирусная
              23
  24. Пользователь offline Офлайн pocriEi 28 марта 2018 08:28
    Я об этом ничего не знаю

    ---
    .. редко.. можно сказать, это исключение :) из правил мазь флуцинар, эваменол мазь а также медицинский препарат уротрин метилурациловая мазь
    --------------------
    мона смотреть!!, мазь оксолиновая а также уротрин как проверить средства долгит мазь
              24
  25. Пользователь offline Офлайн slurpaVole 28 марта 2018 08:37
    Извиняюсь, но это мне не подходит. Есть другие варианты?

    ---
    Очень замечательно! мазь афлодерм, холисал мазь а также virgin star можно ли купить в аптеке ранозаживляющие мази
    --------------------
    Я считаю, что Вы не правы., мазь мупироцин и отзывы на крем гель virgin star форум троксерутин мазь
              25
  26. Пользователь offline Офлайн coroEn 28 марта 2018 08:45
    Я считаю, что Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM, обсудим.

    ---
    тупа пад сталом!!!! бутадион мазь, мазь деситин или Не покупайте Zeroprost холисал мазь
    --------------------
    Я думаю, что Вы ошибаетесь. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, пообщаемся., ихтиоловая мазь или где реально купить зеропрост крем детский
              26
  27. Пользователь offline Офлайн posetSiz 28 марта 2018 08:53
    ура-ура.... аффтара сенкс!

    ---
    В этом что-то есть. Признателен Вам за помощь в этом вопросе. Я не знал этого. баварский крем, мазь флоксал и отзывы об верминекс от паразитов мазь эваменол
    --------------------
    предидущие части были лучше)))), мазь меновазин и верминекс в астрахани крем локобейз
              27
  28. Пользователь offline Офлайн numbrenVate 28 марта 2018 09:01
    Извините за то, что вмешиваюсь… Я здесь недавно. Но мне очень близка эта тема. Пишите в PM.

    ---
    Полностью согласен со всем выше сказанным. мазь тетрациклиновая, депилятор крем и бифидо слим реальные мазь цинокап
    --------------------
    Совершенно верно! Я думаю, что это отличная идея., финалгон мазь а также бифидо слим состав мазь флоксал
              28
  29. Пользователь offline Офлайн noemeROX 28 марта 2018 09:27
    Зачот...класно...

    ---
    Авторитетное сообщение :) , забавно... банеоцин мазь, кетопрофен мазь а также гипертониум производитель мазь синтомицин
    --------------------
    Спасибо за инфу! Интересно!, экзодерил крем а также препарат гипертониум инструкция мазь гентамицин
              29
  30. Пользователь offline Офлайн zoombholzen 28 марта 2018 09:35
    Рекомендую Вам зайти на сайт, где есть много статей на интересующую Вас тему.

    ---
    Извините, что я вмешиваюсь, но, по-моему, есть другой путь решения вопроса. арника мазь, мазь метронидазол и psorimilk com аевит крем
    --------------------
    Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим это., ламизил крем а также мазь псоримилк отзывы афлодерм мазь
              30