Шотландцы откроют отель, в котором из кранов круглосуточно течет пиво
26 фев, 2018 35 КОМЕНТАРІЇВ 980 Переглядів

Шотландцы откроют отель, в котором из кранов круглосуточно течет пиво

Шотландцы откроют отель, в котором из кранов круглосуточно течет пивоВ Шотландии появится отель, в котором мечтали бы поселиться все истинные поклонники пива.

Отель получит название DogHouse. Его главная фишка – специальные краны, из которых круглосуточно будет течь пиво марки BrewDog. Всего в отеле запланировано создать 26 номеров.

Стоит отметить, что DogHouse построят рядом с пивоваренным заводом, поэтому, дефицита пива в кранах возникнуть не должно.

Читайте также: В машину к американцу неожиданно заглянул зубр (ВИДЕО)

Посетить такой отель можно будет уже в начале следующего года.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: sobkor.net

В машину к американцу неожиданно заглянул зубр (ВИДЕО)
Курйози / Відео

В машину к американцу неожиданно заглянул зубр

На портале YouTube опубликован ролик с мужчиной, в машину к которому забрался зубр....

Турист отказался платить за отель и сбежал по телефонному проводу (ВИДЕО)
Курйози / Відео

Турист отказался платить за отель и сбежал по

В Сети набирает популярность видео, на котором запечатлено, как мужчина пытается сбежать из отеля...

Американские студенты узнают, можно ли сварить пиво на Луне
Курйози

Американские студенты узнают, можно ли сварить

Студенты из Университета в Калифорнии победили в конкурсе Lab2Moon с проектом о жизнеспособности...

    1. linknonthSa
      28 марта 2018 05:00
      Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим это.

      ---
      Извините, что я Вас прерываю, но, по-моему, есть другой путь решения вопроса. крем от, крем клиндамицин а также срок годности Филайф пимафуцин мазь
    2. thrifetFeks
      28 марта 2018 05:08
      Ваша мысль пригодится

      ---
      Что бы Вы стали делать на моём месте? эваменол мазь, терафлекс крем а также аквабронь украина дермовейт мазь
    3. rieterskt
      28 марта 2018 05:17
      Я считаю, что Вы не правы. Могу это доказать. Пишите мне в PM, поговорим.

      ---
      язык мой враг мой!!! ))))))))))))))))))))) крем тенториум, мазь целестодерм а также антитоксин от грибка ногтей отзывы biotherm крем
    4. anmiEn
      28 марта 2018 05:25
      В этом что-то есть. Теперь всё понятно, спасибо за объяснение.

      ---
      Жаль, что сейчас не могу высказаться - очень занят. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу. крем клирвин, кетопрофен мазь или крем артрейд развод обман вифероновая мазь
    5. schemarreok
      28 марта 2018 05:41
      Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим.

      ---
      Замечательно, весьма полезная штука ортофен мазь, мазь троксевазин и бактефорт купить в узбекистане звездочка мазь
    6. saismakPa
      28 марта 2018 05:49
      И что бы мы делали без вашей великолепной фразы

      ---
      кстати забыл еще... нитроглицериновая мазь, обезболивающая мазь или epilage в минске цена мазь залаин
    7. tickradkem
      28 марта 2018 06:38
      Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Пишите мне в PM, обсудим.

      ---
      Мне нравится Ваша идея. Предлагаю вынести на общее обсуждение. цикапласт крем, флоксал мазь или интоксик плюс отзывы мазь преднизолоновая
    8. beloVoma
      28 марта 2018 06:55
      Я считаю, что Вы не правы. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим.

      ---
      Я считаю, что Вас обманули. глазные мази, крем клотримазол и лекарство номидол от грибка ногтей крем мастофит
    9. qoibrecrids
      28 марта 2018 07:03
      СМОРТЕТЬ ВСЕМ! ПРОСТО СУПЕР!!!

      ---
      Полностью разделяю Ваше мнение. Я думаю, что это хорошая идея. мазь ранозаживляющая, мазь кандид и отзывы о нормалидоне крем дифферин
    10. unanneld
      28 марта 2018 07:19
      Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, пообщаемся.

      ---
      Какая замечательная фраза кетанов мазь, крем элидел а также onetwoslim реальные отзывы мазь белогент
    11. poesoftBams
      28 марта 2018 07:28
      хаааааа........класс

      ---
      Какие слова... фантастика метилурациловая мазь, мазь гиоксизон а также препарат орлит ранозаживляющая мазь
    12. barwthevek
      28 марта 2018 07:36
      Даже не знаю, что тут и сказать то можно

      ---
      Да, действительно. Всё выше сказанное правда. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM. мазь белогент, мазь гамамелис а также проктонол купить официальный сайт мазь вулнузан
    13. stigerEl
      28 марта 2018 07:45
      Какие слова... супер, блестящая фраза

      ---
      Абсурдная ситуация получилась контрактубекс мазь, глазная мазь а также простодин стоимость актовегин мазь
    14. ripapt
      28 марта 2018 08:02
      В этом что-то есть и мне кажется это отличная идея. Я согласен с Вами.

      ---
      Какая нужная фраза... супер, блестящая идея мазь акридерм, бороментоловая мазь а также где купить в казанских аптеках спартаген гепариновая мазь
    15. dawhoea
      28 марта 2018 08:11
      Какой прелестный вопрос

      ---
      В этом что-то есть. Теперь стало всё ясно, большое спасибо за объяснение. мазь звездочка, термикон мазь или сустафаст миф или реальность стрептоцид мазь
    16. geopredMr
      28 марта 2018 08:20
      Идея отличная, согласен с Вами.

      ---
      Конечно, само собой разумеется. крем мустела, аргосульфан мазь а также суставитин отрицательные синафлан мазь
    17. pocriEi
      28 марта 2018 08:28
      Я об этом ничего не знаю

      ---
      .. редко.. можно сказать, это исключение :) из правил мазь флуцинар, эваменол мазь а также медицинский препарат уротрин метилурациловая мазь
    18. slurpaVole
      28 марта 2018 08:37
      Извиняюсь, но это мне не подходит. Есть другие варианты?

      ---
      Очень замечательно! мазь афлодерм, холисал мазь а также virgin star можно ли купить в аптеке ранозаживляющие мази
    19. coroEn
      28 марта 2018 08:45
      Я считаю, что Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM, обсудим.

      ---
      тупа пад сталом!!!! бутадион мазь, мазь деситин или Не покупайте Zeroprost холисал мазь
    20. posetSiz
      28 марта 2018 08:53
      ура-ура.... аффтара сенкс!

      ---
      В этом что-то есть. Признателен Вам за помощь в этом вопросе. Я не знал этого. баварский крем, мазь флоксал и отзывы об верминекс от паразитов мазь эваменол
    21. numbrenVate
      28 марта 2018 09:01
      Извините за то, что вмешиваюсь… Я здесь недавно. Но мне очень близка эта тема. Пишите в PM.

      ---
      Полностью согласен со всем выше сказанным. мазь тетрациклиновая, депилятор крем и бифидо слим реальные мазь цинокап
    22. noemeROX
      28 марта 2018 09:27
      Зачот...класно...

      ---
      Авторитетное сообщение :) , забавно... банеоцин мазь, кетопрофен мазь а также гипертониум производитель мазь синтомицин
    23. zoombholzen
      28 марта 2018 09:35
      Рекомендую Вам зайти на сайт, где есть много статей на интересующую Вас тему.

      ---
      Извините, что я вмешиваюсь, но, по-моему, есть другой путь решения вопроса. арника мазь, мазь метронидазол и psorimilk com аевит крем
1 2