Ученые: бабочки живут самой сексуальноактивной жизнью
23 июн, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 377 Переглядів

Ученые: бабочки живут самой сексуальноактивной жизнью

Ученые: бабочки живут самой сексуальноактивной жизньюБританский ученый сделал сенсационное открытие в отношении насекомых.

По словам эксперта, самой сексуальноактивной жизнью живут бабочки. Однако, несмотря на это, самки являются утонченными недотрогами.

Эксперт занимается тем, что живет в Британии и «охотится» на насекомых. Но если раньше бабочек ловили и накалывали на шпильки, то сейчас «трофеем» считается фотография.

По этому поводу даже проводятся специальные акции, в которых команды гоняются за бабочками, стараются снять самых редких и интересных представителей вида.

Нейл Хумм признается, что страсть к крылатым красавицам началась у него еще в детстве, поэтому сейчас они будто чувствуют его интерес и не улетают. 

Так, специалист рассказал, что чешуекрылые не остаются девственными надолго. Как только они рождаются из кокона, то это вопрос двух минут, а после самки в течение всей своей не очень длинной жизни избегают внимания мужского пола.  

При этом самцы насекомых живут весьма активной сексуальнонасыщенной жизнью. Они постоянно готовы к размножению и пытаются это делать с любой самкой. 

Читайте также: Ученые назвали основное отличие людей от животных

А вот «слабый пол» у бабочек делает все, чтобы избежать этого процесса. Например, самка Фиолентового Императора летает достаточно высоко, чтобы ее не поймали. Зеленоватые белые и Оранжевые наконечники могут извиваться так, чтобы оплодотворение не состоялось.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: politexpert.net

Ученые призвали людей есть насекомых
Наука

Ученые призвали людей есть насекомых

Ученые рассказали, почему люди должны начать есть насекомых....

Ученые считают, что инопланетяне визуально могут напоминать насекомых
Наука

Ученые считают, что инопланетяне визуально могут

Пришельцы совершенно точно не будут похожи на представителей Homo sapiens, потому что эта жизнь...

Эффект бабочки: как насекомые связаны с военными базами США
Наука

Эффект бабочки: как насекомые связаны с военными

Ученые нашли необычную связь между насекомыми и военными базами США...

Авторизация