Apple сравнила мир без приложений с апокалипсисом‍
12 июн, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 282 Переглядів

Apple сравнила мир без приложений с апокалипсисом‍

Apple сравнила мир без приложений с апокалипсисом‍Мир до сих пор не погрузился во тьму беспощадного апокалипсиса только лишь потому, что исправно работают сервера Apple и поддерживают многочисленные приложения, жизнь без которых на планете Земля невозможно.

Так в шутку считают в "яблочной" корпорации, подтвердив свое мнение по данному поводу вступительным видео-роликом на WWDC 2017. Увлекательный ролик был опубликован на официальном канале Apple в сервисе YouTube. На данный момент у материала набрано уже более миллиона просмотров.

Судя по сюжету, на "яблочный" склад серверов поступает новый сотрудник, который усаживается на свое рабочее место, принеся в коробочке вещи. Среди них был настольный сувенир, который необходимо подключить к электросети.

Однако свободных розеток не оказалось, и пришлось новому работнику отключить один из проводов из розетки под столом, что и было сделано без единой мысли сомнения.

В итоге все сервера отключились, и мир погрузился во мрак, так как на всех "яблочных" устройствах моментально начали пропадать приложения.

Наступил заказ цивилизации: машины не могли передвигаться без "яблочного" навигатора, путешественники терялись без "яблочных" карт, у детей пропали игры и т.д.

В итоге почти на каждом перекрестке куча аварий и взрывающихся машин, полное отсутствие коммуникации, в каждом третьем доме плачущие и кричащие дети, отсутствие систем платежа и выбора товара в магазинах... в общем все как в фильме ужасов, где мир скатывается к временам пещерных людей.

Читайте также: Эксперты: Galaxy Note 8 может остаться без сканера отпечатков пальцев

Завершился вступительный ролик на конференции для разработчиков напутствием, чтобы они никогда не прекращали создавать мобильные приложения для iOS, иначе наступит апокалипсис.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Пользователи Apple смогут оформить предзаказ приложений в App Store
Техно

Пользователи Apple смогут оформить предзаказ

Деньги будут списываться с пользователей продукции компании Apple после установки приложения в App...

Apple Watch будут оснащены microLED-дисплеями
Техно

Apple Watch будут оснащены microLED-дисплеями

В корпорации Apple решили сделать свои смарт-часы еще более легкими благодаря внедрению...

IPhone 7 установил новый рекорд
Техно

IPhone 7 установил новый рекорд

В корпорации Apple отметили новый рекорд по продажам своих смартфонов. Статистика показывает, что...

Авторизация