Внедорожник Chevrolet Equinox получил новую версию RS (ФОТО)
25 авг, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 444 Переглядів

Внедорожник Chevrolet Equinox получил новую версию RS (ФОТО)

Внедорожник Chevrolet Equinox получил новую версию RS (ФОТО)Автосалон в китайском Чэнду стал местом официальной премьеры особого внедорожника Chevrolet Equinox RS.

Автомобиль популярного сегмента SUV получил исключительно визуальные изменения, и будет предлагаться на рынке КНР по цене от 220 900 до 250 900 юаней.

От обычной модели новая версия Chevrolet Equinox RS отличается набором уникальных колёсных дисков, радиаторной решёткой и фирменными логотипами американского бренда, которые выполнены в чёрном цвете.

Для новой модификации автомобиля предусмотрено два оттенка – красный и чёрный. При этом в оформлении интерьера представленного внедорожника Chevrolet Equinox RS никаких изменений нет.

Внедорожник Chevrolet Equinox получил новую версию RS (ФОТО)

Мало того, громкоговорящее название RS не означает, что автомобиль получил какие доработки технического оснащения. Так, представленная модель Chevrolet Equinox RS будет предложена китайским клиентам с такими же силовыми агрегатами, что и обычный кросс.

Речь идёт о бензиновых моторах объёмом 1,5 и 2,0 литра с наддувом, которые способны производить 180 и 260 лошадиных сил соответственно. Трансмиссия – 6АКП и 9АКП.

В арсенале внедорожника Chevrolet Equinox RS входят наборы уникальных литых колёсных дисков на 17 или 18 дюймов, панорамная крыша, шторки безопасности, боковые и фронтальные подушки безопасности, круиз-контроль, система помощи при парковке и многое другое.

Читайте также: Представлен особый фургон Renault Kangoo S (ФОТО)

Как уже отмечалось, в Китае особый кросс Chevrolet Equinox RS будет предлагаться по цене от 220 900 до 250 900 юаней.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: livecars.ru

В 2018 году дебютирует новый Chevrolet Blazer (ФОТО)
Техно / Фото

В 2018 году дебютирует новый Chevrolet Blazer

В следующем году американская компания Chevrolet планирует представить внедорожник Blazer нового...

Chevrolet Tahoe получил новую версию Custom (ФОТО)
Техно / Фото

Chevrolet Tahoe получил новую версию Custom (ФОТО)

Chevrolet анонсировала старт продаж внедорожника Tahoe 2018 модельного года. Помимо всего прочего,...

Стало известно о дате выхода новинки Chevrolet Equinox (ФОТО)
Техно / Фото

Стало известно о дате выхода новинки Chevrolet

Новый кроссовер Chevrolet Equinox уже через месяц поступит в дилерские центры Китая....

Авторизация