Путешествие по Карибскому побережью Колумбии без спешки (ФОТО)
27 май, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 638 Переглядів

Путешествие по Карибскому побережью Колумбии без спешки (ФОТО)

Путешествие по Карибскому побережью Колумбии без спешки (ФОТО)Колумбия обладает определенным видом магии, которую нигде больше не найдете в Карибском бассейне. Путешествие незабываемо благодаря сельской местности, походам по живописным тропам национального парка Тайрона и времяпровождению на пляже.

Карибское побережье — область Колумбии, которая является одним из самых популярных мест для путешественников и туристов.

Существуют различные аргументы, почему данный регион пользуется большой популярностью. В первую очередь, особого внимания заслуживают климат, ландшафт, прекрасные пляжи, пальмы, а также исторические места Колумбии.

1. Старая крепость и исторический центр города Картахена

Окруженный стеной город Картахена является самым знаковым символом Карибского побережья в целом. Место может похвастаться невероятно уникальной атмосферой, которая сочетает в себе исторические элементы колониальных стен, архитектуры и музеев с новыми и современными ресторанами и бутиками, разбросанными по всей области.

Красивый колониальный город Картахена должен быть обязательным пунктом посещения для всех туристов в Колумбии, И это, несомненно, один из самых романтичных мест Южной Америки. В Картахене присутствуют достаточно дешевые места размещения.

Путешествие по Карибскому побережью Колумбии без спешки (ФОТО)
2. Ислас-дель-Росарио

В то время как Картахена славится стенами города и историческим центром, то архипелаг, который находится рядом, заслуживает особого внимания. Ислас-дель-Росарио — красивый архипелаг, который является домом для некоторых из самых лучших мест, чтобы любоваться кораллами и тропическими рыбами вдоль побережья Карибского моря. Хороший побег из города — это Ислас-дель-Росарио, который расположен в нескольких минутах езды на лодке от Картахены.

3. Парк Тайрон

Национальный парк Тайрона находится около четырех часов к северо-востоку от Картахены, является домом для одних из самых красивых пляжей, которые когда-либо можно увидеть когда — либо видел. Бирюзовая вода, гигантские доисторические окаменелые породы создают атмосферу фильмов «Пляж» с Леонардо ДиКаприо и «Парк Юрского периода».

Парк Тайрона продолжает оставаться одним из самых любимых и наиболее посещаемых национальных природных достопримечательностей в Колумбии. Он является домом для одних из самых красивых пляжей в стране, а лежит у подножия горного хребта Сьерра — Невада, который обеспечивает невероятный и сюрреалистический фон для тропического региона.

Хотя пляжи наиболее часто изображаются как изюминка этого национального парка, но здесь есть также некоторые удивительные маршруты в тропических джунглях Сьерра — Невада, которые приведут вас к общинам коренных народов.
Путешествие по Карибскому побережью Колумбии без спешки (ФОТО)
4. Кабо-де-ла-Вела и Гальинас

Все больше туристов и колумбийцев едут в Кабо-де-ла-Вела и Гальинас, чтобы обнаружить поразительную природную красоту этого региона. В обоих местах вы будете окружены пустынными ландшафтами и магическими пляжами, защищенными сообществом ваего (самой большой коренной группой в Колумбии). Вы, вероятно, окунетесь в традиционный жизненный уклад ваей и попробуете лучшие блюда из свежего золотого окуня, которые когда-либо ели. Посетив Гальинас, сможете похвастаться своим знакомым, что были в северной оконечности южноамериканского континента.

Читайте также: В Колумбии обнаружены следы неизвестной цивилизации, владеющей уникальными технологиями


5. Минка

Минка является местом, которое сильно отличается от тех, что упомянуты выше. Небольшой городок позволяет совершить побег от типичного знойного и влажного Карибского побережья. Минка расположена в горах хребта Сьерра-Невада, известна своим кофе, водопадами и красивыми походами через тропические джунгли Сьерра-Невада. Это идеальное место, чтобы взять небольшой перерыв от Карибской жары, отдыхая в спокойной и умиротворенной атмосфере.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: gursesintour.com

Путешествие во времени через немецкий город Бинген (ФОТО)
Турізм / Фото

Путешествие во времени через немецкий город

Город Бинген в Германии известен как ворота в Верхнюю Среднюю Рейнскую долину, являющуюся...

Скандинавия для новичков: 6 идей для короткого отдыха (ФОТО)
Турізм / Фото

Скандинавия для новичков: 6 идей для короткого

На первый взгляд, Скандинавия является не очень привлекательным местом для отдыха...

Пара из Колумбии 22 года счастливо живет в канализационном колодце (ФОТО)
Фото

Пара из Колумбии 22 года счастливо живет в

Мария Гарсиа и ее муж Мигель Рестрепо познакомились на улицах Колумбии. Они оба были...

Авторизация