Регистрация Войти
Вход на сайт
» » » Отдых в Турции станет дороже

Отдых в Турции станет дороже

21-01-2018, 17:00
Просмотров: 1 408
Комментариев: 19
Версия для печати
Отдых в Турции станет дорожеВладельцы отелей на турецких курортах на фоне резкого роста туристического потока в 2017 году задумались о повышении цен на отдых.
Глава Ассоциации отельеров Средиземноморского региона Эркан Ягджи рассказал, что всего в прошлом году страну посетили 32 млн туристов.

Такое резкое увеличение турпотока натолкнуло турецких отельеров на идею поднять цены для отдыхающих, сообщает The Hurriet Daily News.

Читайте также: В Турции разбился воздушный шар с туристами


«Нам нужно добиться хорошего баланса между доступными ценами и качественным сервисом. Необходимо сосредоточиться на вопросах ценообразования и обновить наши цены. Было бы неразумно резко повышать их. Мы должны постепенно их увеличивать», — рассказал Ягджи.скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Рейтинг статьи:
Источник: moya-planeta.ru
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
...
Комментарии (19)
  1. ArnoldBit 20 февраля 2018 01:00
    Поговорим о вашем сайте? Как у вас это получилось?

    -------

    виндовс 7 активатор
              1
  2. warbpeabib 26 мая 2018 01:14
    Да, вы правильно сказали

    ---
    Великолепная идея и своевременно бурение скважин визитка, скважины бурение ярославль а также тут ногинск бурение скважин
    туттуттуттуттуттуттуттуттуттут
              2
  3. newlheraxob 3 июня 2018 02:52
    Какая отличная фраза

    ---
    А честно молодец!!!! скачать полную версию игры fifa 15, fifa 15 new season скачать а также скачать таблетку fifa 15 pc fifa 15 лицензия скачать торрент pc
              3
  4. clavonmix 6 июня 2018 10:32
    Не могу вспомнить, где я об этом читал.

    ---
    ща позырю заценю . интересные места, косички интересные а также тут интересные хобби
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              5
  5. taanipCede 8 июня 2018 03:16
    уууууу так много... чудно.....

    ---
    По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся. интересной, манга интересная или тут страшилки интересные
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              6
  6. liatritGew 11 июня 2018 04:58
    Вместо того чтобы критиковать пишите свои варианты.

    ---
    Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся. интересные механизмы, интересный гороскоп или тут интересные персонажи
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              7
  7. speakbuHub 12 июня 2018 00:20
    Замечательно, очень хорошая информация

    ---
    Посмотреть можно! интересные исследования, интересные события или тут интересные видеоролики
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              8
  8. felungmt 15 июня 2018 15:18
    Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, пообщаемся.

    ---
    У вас непростой выбор очень интересный, интересные выставки а также тут новости интересно
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              9
  9. throwebBype 17 июня 2018 00:53
    уже с самого начала было понятно чем закончится

    ---
    Во гониво читать интересные, интересный петербург а также тут скульптуры интересные
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              10
  10. derlyebere 19 июня 2018 06:48
    Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся.

    ---
    дааа вот бы мне скорость побыстрее мультфильм интересный, интересные переписки или тут интересные истории
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              11
  11. baatramMurf 23 июня 2018 09:50
    Извините, что я вмешиваюсь, мне тоже хотелось бы высказать своё мнение.

    ---
    народ, какие новости с фронта? интересные занятия, интересный екатеринбург и тут тесты интересные
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

    Да, действительно. Это было и со мной. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM.

    ---
    Согласен, полезная штука интересные теории, интересные люстры или тут поделки интересные
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              12
  12. giaponkr 24 июня 2018 03:49
    Да вы талантливый человек

    ---
    Вот это наворотили интересная передача, загадки интересные а также тут интересные мморпг
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              13
  13. kelreGack 27 июня 2018 22:42
    Полностью разделяю Ваше мнение. В этом что-то есть и это отличная идея. Готов Вас поддержать.

    ---
    Какие нужные слова... супер, блестящая мысль передача интересная, скульптуры интересные или тут светильники интересные
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

    Я не пью.Совсем.Поэтому не все равно :)

    ---
    В этом что-то есть и мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. интересные видео, интересный боевик и тут блог интересный
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              14
  14. wettiaBob 28 июня 2018 01:35
    Да, действительно. Всё выше сказанное правда. Давайте обсудим этот вопрос.

    ---
    Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM. интересные игрушки, интересные детективы или тут кинофильмы интересные
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

    Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Пишите мне в PM.

    ---
    Не могу вспомнить. мукуна жгучая екатеринбург, интересный екатеринбург а также тут мукуна жгучая купить в минске
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              15
  15. liastercaw 1 июля 2018 04:31
    Буду знать, большое спасибо за информацию.

    ---
    По моему мнению Вы не правы. Могу это доказать. интересные грибы, смотреть интересный а также тут ролики интересные
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

    Это — здорово!

    ---
    Можно было и получше написать видосы интересные, интересна и тут интересные рубрики
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              16
  16. pegtaLalt 2 июля 2018 23:49
    В этом что-то есть. Понятно, спасибо за помощь в этом вопросе.

    ---
    По моему мнению Вы не правы. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся. интересные шторы, интересные форумы а также тут картинка интересная
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              17
  17. granabSa 3 июля 2018 00:40
    Классс... конь в противогазеееееееееееее

    ---
    привет куклы интересные, интересный боевик и тут интересные обычаи
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              18
  18. prokcorGera 17 июля 2018 15:54
    Я думаю, что Вы не правы. Могу отстоять свою позицию.

    ---
    Подскажите, где я могу найти больше информации по этому вопросу? жить интересно, интересно мем а также тут детские интересные
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              19