Архивные кадры 9-летней Кейт Миддлтон произвели фурор в Сети (ВИДЕО)
24 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 030 Переглядів

Архивные кадры 9-летней Кейт Миддлтон произвели фурор в Сети (ВИДЕО)

Архивные кадры 9-летней Кейт Миддлтон произвели фурор в Сети (ВИДЕО)В Сети появился архивный видеоролик 1991 года, на котором можно увидеть 9-летнюю Кейт Миддлтон и ее 7-летнюю сестру Пиппу.

Девочки на семейном фото предстали в платьях подружек невесты, которые одели по случаю свадьбы дяди Гэри Голдсмита. На видео также присутствует брат Кейт и Пиппы - Джеймс Миддлтон - 3-летнего мальчика также в этот день нарядили в праздничный смокинг.

Фанаты Кейт Миддлтон высоко оценили "детское" фото герцогини Кембриджской. Они отметили, что с самого детства ей были присущи манеры принцессы - на всех кадрах будущая супруга принца Уильяма широко улыбается и постоянно машет рукой, что соответствует традициям королевской семьи.

А вот Пиппа на фото не разделяет восторга сестры, хоть и следует всем указаниям фотографа - девочку весьма не радует процесс позирования, что она ярко выражает в своих эмоциях.

Архивные фото с юной Кейт в наряде подружки невесты появились в сети в канун свадьбы Пиппы Миддлтон, которая 20 мая 2017 года выйдет замуж за миллионера Джеймса Мэттьюза. Известно, что все организационные моменты по свадьбе сестры герцогиня Кембриджская взяла на себя.

Читайте также: Кейт Миддлтон произвела фурор на стройке (ФОТО)


Фанаты не исключают, что семейное фото сестер Миддлтон "всплыло" в Сети именно по этому поводу - они убеждены, что свой прошлый опыт подружки невесты Кейт решила применить и на предстоящей свадьбе сестры.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: 24smi.ru

Что помогает Кейт Миддлтон сохранить молодость и красоту
В світі / Здоров'я та краса

Что помогает Кейт Миддлтон сохранить молодость и

Личный визажист герцогини Кембриджской рассказала, что помогает супруге принца Уильяма сохранить...

Свадьба младшей сестры Кейт Миддлтон стала сенсацией
В світі

Свадьба младшей сестры Кейт Миддлтон стала

Свадьба сестры герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Пиппы и и бывшего автогонщика и миллиардера...

Кейт Миддлтон продемонстрировала стройные ноги (ФОТО)
В світі / Фото

Кейт Миддлтон продемонстрировала стройные ноги

Герцогиня Кембриджская посетила базу Королевских ВВС Великобритании...

Авторизация