Роналду назначил дату свадьбы
27 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 784 Переглядів

Роналду назначил дату свадьбы

  Роналду назначил дату свадьбыКапитан португальской сборной по футболу Криштиану Роналду запланировал свадьбу. По информации СМИ, его избранницей стала модель Джорджина Родригес.

Свадьба Криштиану Роналду и Джорджины Родригес запланирована на лето 2018 года, сообщает Correio da Manha. Официально футболист состоит в отношениях с моделью с декабря 2016 года. Напомним, впервые в статусе пары их увидели на церемонии вручения премии The Best FIFA Football Awards.

Большую роль в судьбе Криштиану Роналду сыграла его мать. Она поладила с Джорджиной Родригес, хотя прежде у нее были напряженные отношения с девушками ее сына. Она сильно повлияла на решение игрока мадридского "Реала", одобрив ее кандидатуру.

Также модель нашла общий язык и с шестилетним сыном португальца, который также присутствовал на вручении The Best FIFA Football Awards. На некоторых фотографиях с церемонии она даже обнимает ребенка.

Напомним, о романе нападающего мадридского "Реала" с испанской моделью заговорили в ноябре 2016 года, когда Криштиану Роналду в парике и солнцезащитных очках, с накинутым капюшоном вместе со своей возлюбленной попытался незамеченным пройти в парижский Диснейленд. Однако журналисты смогли запечатлеть его во время поцелуя с новой девушкой.

Впрочем, на публике эта пара долго не появлялась. Тем не менее, модель иногда посещала матчи мадридского "Реала". Также их видели вместе на мероприятии Dolce & Gabbana.

Читайте также: Крштиану Роналду стал главным героем насмешек (ФОТО)


Напомним, самые долгие и известные всему миру отношения Криштиану Роналду были с российской моделью Ириной Шейк. Сейчас бывшая девушка футболиста носит ребенка от голливудского актера Брэдли Купера. Однако, как писали Dni.Ru, состояние беременной ухудшается.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Криштиану Роналду осталось 13 дней до тюрьмы
В світі

Криштиану Роналду осталось 13 дней до тюрьмы

У нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду осталось меньше двух недель на то, чтобы...

Криштиану Роналду станет отцом в четвертый раз
В світі

Криштиану Роналду станет отцом в четвертый раз

Знаменитый футболист Криштиану Роналду несколько дней назад сообщил, что суррогатная мать родила...

Роналду впервые опубликовал фото с возлюбленной и намекнул на прибавление в семье
В світі

Роналду впервые опубликовал фото с возлюбленной и

Несмотря на то, что 32-летний Криштиану Роналду и 22-летняя Джорджина Родригес вместе всего...

Авторизация