Ложь Трампа раскусил по лицу эксперт
22 фев, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 110 Переглядів

Ложь Трампа раскусил по лицу эксперт

Ложь Трампа раскусил по лицу экспертСпециалист по детекции лжи и распознаванию эмоций Илья Степанов считает, что президент США Дональд Трамп лукавил, говоря в ходе предвыборной кампании о намерении улучшить отношения с Россией. Такие выводы эксперт сделал на основе предвыборных речей миллиардера.

Российский эксперт пришел к выводу, что зачастую миллиардер говорил то, с чем сам был не согласен. "Когда вопрос с Крымом поднимается, ему задают вопрос, он говорит: "Мы рассмотрим", и тут же у него тело дистанцируется, у него происходит одностороннее пожимание плечом, мы понимаем: что он только что говорил, согласие, не соответствует тому, что он думает", – цитирует Степанова телеканал "Звезда".

Также специалист охарактеризовал психологический профиль Трампа. По его мнению, президент США не готов до последнего отстаивать свою позицию в переговорах или споре. Степанов объясняет это малоустойчивой и подверженной срывам нервной системе Трампа. Он считает, что американского лидера легко вывести на эмоции.

Читайте также: Чем сейчас занимается дочь Сергея Лаврова
Напомним, ранее президент США предположил, что бывший хозяин Белого дома Барак Обама придерживался слишком мягкой позиции из-за присоединения Крыма к России. При этом Дональд Трамп во время своих предвыборных выступлений говорил о том, что в случае своего избрания он внимательно рассмотрит вопрос о признании Крыма российским.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Эксперт объяснил, почему Трамп принял Порошенко недостаточно
В світі

Эксперт объяснил, почему Трамп принял Порошенко

Старший сотрудник института Гудзона Девид Сеттер считает, что президент Соединенных Штатов Дональд...

Дональд Трамп объяснил, что именно Россия сделала с Крымом
В світі

Дональд Трамп объяснил, что именно Россия сделала

Президент США Дональд Трамп вновь разразился критикой в адрес своего предшественника, демократа...

Трамп удивил неожиданным заявлением о стене на границе с Мексикой
В світі

Трамп удивил неожиданным заявлением о стене на

24 февраля 45-й американский президент выступил на форуме консервативной политической деятельности,...

Авторизация