Фотограф сделал любимой предложение под северным сиянием
10 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 448 Переглядів

Фотограф сделал любимой предложение под северным сиянием

Фотограф сделал любимой предложение под северным сияниемВозможно, это самый романтичный способ сделать предложение. Фотограф Дейл Шарп предложил своей подруге выйти за него при свете северного сияния. Но у этой сказки есть трагикомичная предыстория.

Шарп и его возлюбленная Карли Рассел — оба ландшафтные фотографы. Съемками Aurora Borealis они занимались на протяжении нескольких лет. И Шарп уже давно замыслил сделать предложение именно в сиянии небесных сполохов — вроде бы никто до него этого не делал, так что такой поступок был бы и романтичным, и оригинальным, передает Daily Mail.

Дейл собирался сделать это еще девять месяцев назад, но планы случайно сорвались. Перед поездкой в Исландию он спрятал кольцо в бутылке с увлажняющим кремом. Однако в аэропорту оказалось, что у их багажа «перевес», так что ни о чем не подозревающая Карли выбросила бутылку с кремом в урну. А ведь там была фамильная драгоценность — кольцо стоило $4000. Дейл обнаружил пропажу слишком поздно. Но делать было нечего. Пришлось кавалеру в течение восьми месяцев копить деньги на новое кольцо.

Наконец, в конце февраля они снова отправились на охоту за северным сиянием в Исландию, Норвегию и Финляндию. В один из вечеров небесный свет был настолько мощным, что Дейл понял: этот тот самый момент.

Он пошел на хитрость, сказав, что собирается сделать с подругой совместное селфи. Та не соглашалась, считая, что человеческие фигуры только испортят снимки. Но Дейл настоял на своем.

Читайте также: Защитник «Интера» Нагатомо сделал предложение прямо на поле (ВИДЕО)


Поставив видеокамеру на обратный отсчет, Дейл подошел к любимой, припал на одно колено, достал кольцо (которое на этот раз было надежно упрятано в медпакет) и произнес заветные слова. Карли, по ее словам, не сразу осознала, что происходит, и говорила какую-то чепуху. Наконец, до нее дошел весь драматизм ситуации и она сказала «Да». А на камере щелкнул затвор. Так получился потрясающий снимок, зафиксировавший один из самых важных моментов в жизни пары.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: moya-planeta.ru

Житель Швеции во время фотографирования северного сияния запечатлел лицо инопланетянина
В світі

Житель Швеции во время фотографирования северного

Знаменитый фотограф Горан Странд во время работы в Скандинавских странах снял на камеру лик...

«Найди кота»: В Гималаях сфотографировали редкого снежного барса за охотой
В світі

«Найди кота»: В Гималаях сфотографировали редкого

Несколько лет назад в интернете были популярны фото «найди кота». Этот кадр явно из той же серии...

Австралийский фотограф запечатлел редкую фиолетовую молнию
В світі / Фото

Австралийский фотограф запечатлел редкую

Фотографу Джеффу Майлзу улыбнулась удача: он смог сделать фото редкого природного явления,...

Авторизация