Северная Корея нанесла видеоудар по США
19 апр, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 059 Переглядів

Северная Корея нанесла видеоудар по США

Северная Корея нанесла видеоудар по США Имитация ракетного удара КНДР по США была продемонстрирована в ходе торжеств по поводу 105-й годовщины дня рождения Ким Ир Сена в Пхеньяне, передает южнокорейское агентство Yonhap News.

Во время праздничного концерта зрителям показали ролик, на котором баллистическая ракета летит над Тихим океаном и наносит удар по неназванному городу в США. В конце сюжета на экране горит американский флаг на фоне кладбища.

На концерте звучали песни, прославляющие ракетные испытания и подразделение Тэпходон стратегических сил Корейской народной армии. «Ракета Тэпходон подобна молнии и готова бросить вызов империализму», - прозвучали слова одной из песен.

На параде в честь основателя КНДР и деда Ким Чен Ира, нынешнего вождя Северной Кореи, были показаны три разновидности межконтинентальных баллистических ракет. Эксперты не исключают, что очередной пуск ракеты или новое ядерное испытание Пхеньян может провести к 25 апреля, годовщине создания Корейской народной армии.


Ранее заместитель постоянного представителя КНДР при ООН Ким Ин Рен заявил, что ядерная война на Корейском полуострове может начаться в любой момент. Он осудил США и Южную Корею за беспрецедентные по масштабу военные учения в районе Корейского полуострова и предупредил о возможных последствиях.

Читайте также: Северная Корея назвала цели авиаударов в случае агрессии Соединенных Штатов


Ситуация обострилась в минувшее воскресенье после неудачного пуска КНДР ракеты неустановленного типа, которая взорвалась сразу после старта. Вице-президент США Майк Пенс заявил о завершении эры стратегического терпения по отношению к Пхеньяну.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: mir24.tv

Зачем Ким Чен Ын держит мир в страхе
В світі

Зачем Ким Чен Ын держит мир в страхе

Ситуация вокруг Корейского полуострова близка к критической, но острая фаза уже миновала. Эксперты...

День Солнца в КНДР озарил военный арсенал с баллистическими ракетами
В світі

День Солнца в КНДР озарил военный арсенал с

Годовщина со дня рождения основателя Северной Кореи является государственным праздником и зовется...

КНДР готова нанести ядерный удар по США в ответ
В світі

КНДР готова нанести ядерный удар по США в ответ

Северная Корея предупредила США о готовности ответить на любую провокацию....

Авторизация