В сети появилось видео самого крутого гаража гиперкаров в мире
10 сен, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 254 Переглядів

В сети появилось видео самого крутого гаража гиперкаров в мире

В сети появилось видео самого крутого гаража гиперкаров в миреКоличество углеродного волокна и лошадиных сил в гараже Мэнни Хошбина из фирмы по недвижимости просто ошеломляет.

Ранее в Сети уже говорилось о Дэвиде Ли из Лос-Анджелеса: в его владении оказались 12 гиперкаров Ferrari, в том числе и F12tdf.

Однако в гараже Хошбина оказалось много гиперкаров от разных производителей, таких как примеру, Koenigsegg, Bugatti, Pagani и McLaren.

Журналисты попытались подсчитать общую мощность гиперкаров, собранных в гараже Хошбина, но потеряли счет.

Как отмечают представители автомобильного сайта, когда ваша копания владеет 204386,688 квадратными метрами недвижимости в США в шести штатах, то такое собрание уникальных авто вполне объяснимо.

Среди новейших экземпляров в коллекции Хошбина - Koenigsegg Agera RS Phoenix, представляющий собой заказную версию гиперкара с 24-каратными золотыми накладками на черном «теле» из углеродного волокна. Эта модель аналог Agera RS Gryphon, которая попала в аварию в прошлом году (и снова потерпел крах в мае прошлого года). Ранее Хошбин упомянул, что Koenigsegg работает, чтобы заменить свой автомобиль полностью после второго крушения, и похоже, что это точно названный Agera RS Phoenix.

Все автомобили в гараже Хошбина заслуживают внимания, но есть один, который выделяется среди остальных своей экстравагантностью - это Hermès Pagani Huayra. Это единственный экземпляр этого автомобиля, который спроектирован и выпущен роскошным кожаным брендом. Детали автомобиля поразительны, в том числе штамповка Hermès на внешних элементах модели.

Читайте также: Серийная яхта Lexus LY 650 стала очередным флагманом японского бренда (ФОТО)

Хошбин, похоже, очень любит бренд Hermès-fied и сейчас он работает над другим секретным проектом, и на этот раз он с Bugatti Chiron. скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: car.ru

Названо имя хозяина уникального Bugatti за 16,7 млн евро (ВИДЕО)
В світі / Відео

Названо имя хозяина уникального Bugatti за 16,7

Еще совсем недавно не было ясно, кому же посчастливилось пополнить автопарк представленным на...

Внук нашел в гараже бабушки эксклюзивный Lamborghini Countach (ФОТО)
В світі / Фото

Внук нашел в гараже бабушки эксклюзивный

Пользователь Reddit с именем eriegin обнаружил в гараже своей бабушки суперкар Lamborghini...

Житель США случайно нашел  себя в гараже картину Джексона Поллока
В світі

Житель США случайно нашел себя в гараже картину

Житель США случайно нашел в гараже картину Джексона Поллока стоимостью 15 млн долларов....

Авторизация