14 фев, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 671 Переглядів

"Евровидение-2017" в Украине под угрозой срыва

"Евровидение-2017" в Украине под угрозой срываКоманда, чьей задачей являлась подготовка музыкального конкурса "Евровидение 2017" в Киеве, прекратила свою работу. Это связано с отзывом соответствующих полномочий. Организация мероприятия поручена другой группе. Об этом сообщают местные СМИ.

В заявлении команды сказано, что в конце 2016 года ЕВС (Европейский вещательный союз) подтвердил, что международный конкурс "Евровидение-2017" пройдёт в Киеве.

После этого у команды забрали все полномочия и назначили нового ответственного за проведения мероприятия, который будет контролировать все аспекты проведения украинского "Евровидения".

В коллективе заявили, что новое назначение на два месяца остановило работы по подготовке конкурса в украинской столице. Участники команды пытались договориться с руководителями Национальной общественной телерадиокомпании Украины и правительством страны.

Участники группы отметили, что качество работ по подготовке конкурса оставляет желать лучшего, так как при принятии ключевых решений в ходе подготовительных действий отсутствуют прозрачность, должные юридические обязательства, своевременное исполнение тендеров и многое другое.

Читайте также: Настасья Самбурская подала заявку на участие в «Евровидении-2017»

Финал конкурса "Евровидение-2017" в Киеве состоится 13 мая 2017 года. На 9 и 11 мая намечены полуфиналы мероприятия. Украина получила право провести конкурс после победы своей певицы Джамалы на мероприятии 2016 года. Исполнительница спела композицию "1944", которая была посвящена депортации крымских татар.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Швейцария арестовала залог Украины по Евровидению
В УкраЇні

Швейцария арестовала залог Украины по Евровидению

Женевское управление принудительного взыскания задолженности арестовало залог в €15 млн, который...

Генштаб Украины запретил летать над Киевом: подробности
В УкраЇні

Генштаб Украины запретил летать над Киевом:

Воздушное пространство над Киевом во время проведения международного песенного конкурса...

В мэрии Киева отрапортовали о степени готовности столицы Украины к приему
В УкраЇні

В мэрии Киева отрапортовали о степени готовности

Киевское городское руководство завершило подготовку столицы к приему гостей из Европы и проведения...

Авторизация