Канадцы вызвались создать для украинцев отдельную соцсеть
21 май, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 505 Переглядів

Канадцы вызвались создать для украинцев отдельную соцсеть

 Канадцы вызвались создать для украинцев отдельную соцсеть Канадские специалисты готовы создать для украинцев отдельную соцсеть. О разработке сообщили в компании StartupSoft. Долго думать над названием там не стали и дали проекту имя Ukrainians. На его реализацию уйдет порядка четырех месяцев. Работать над соцсетью "только для украинцев" будут 30 программистов.

продукт будет не востребован в стране. Чтобы оценить рынок, они уже начали сбор подписей в поддержку новой соцсети на Украине.

Отметим, что жители Украины с огромным негодованием встретили решение киевских властей. В Сети появляются петиции с требованием отменить запрет.

Кстати, руководство страны уже говорило, что не будет наказывать граждан за попытки обойти блокировку российских сайтов.

Чем, собственно, уже начали пользоваться некоторые технические специалисты. Жителям страны начали продавать доступ к "ВКонтакте" и "Одноклассникам". Услугу предлагают сотрудники фирм по обслуживанию компьютерной техники. Такие случаи уже были в Днепропетровской области. За 50 гривен специалисты предлагают вернуть доступ к российским сайтам.

Читайте также: Канадцы собираются построить башню, соединяющую Землю и космос


Между тем Порошенко еще может передумать. Он заявил, что может пересмотреть решение о блокировке сайтов, но только в том случае, если закончится "российская агрессия". В утвержденный им список вошли 1228 физических и 468 юридических лиц, в числе которых — ряд российских СМИ, а также соцсети "ВКонтакте", "Одноклассники", "Яндекс" и "Майл.Ру".скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: pravda.ru

Порошенко отказался разблокировать
В УкраЇні

Порошенко отказался разблокировать "ВКонтакте" в

Президент Украины Петр Порошенко ответил отказом на петицию о разблокировке "ВКонтакте". Об этом...

Стало известно, что уже 24 тысячи украинцев зарегистрировались в новой соцсети Ukrainians
В УкраЇні

Стало известно, что уже 24 тысячи украинцев

Украинцы активно регистрируются в новой соцсети Ukrainians. Так, известно уже о 24 тысячах...

Жители Украины, несмотря на запрет российских соцсетей, не испытывают проблем с доступом к
В УкраЇні

Жители Украины, несмотря на запрет российских

​Украинские пользователи соцсети "ВКонтакте" все еще могут заходить на свои страницы,...

Авторизация