Генштаб: Cилы АТО улучшили положение на луганском направлении
23 ноя, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 379 Переглядів

Генштаб: Cилы АТО улучшили положение на луганском направлении

Генштаб: Cилы АТО улучшили положение на луганском направленииУкраинские военные улучшают тактическое положение на луганском направлении, при этом соблюдая минские договоренности. Об этом сообщает пресс-центра штаба АТО в соцсети Facebook.

– ВСУ строго соблюдают минские соглашения, в соответствии с которыми могут укреплять или переоборудовать свои позиции, передислоцироваться в пределах территорий, определенных этими договоренностями. Отдельные подразделения ВСУ на луганском направлении улучшили тактическое положение для улучшения условий наблюдения за противником и ведения оборонительного огня в ответ на провокационные обстрелы российских оккупационных войск, – говорится в сообщении, размещенном в четверг.

В среду вечером волонтер Юрий Мысягин сообщил, что на Светлодарской дуге из-за систематических обстрелов со стороны боевиков из тяжелого вооружения “военные разных подразделений 54-й бригады и 24-го батальона Айдар были вынуждены спланировать и провести военную операцию”.

Читайте также: Штаб АТО зафиксировал активность боевиков на приморском направлении (ВИДЕО)


– В результате внезапных военных действий наших подразделений были освобождены несколько поселков, жители которых встречали нашу пехоту как освободителей, также были взяты под наш контроль несколько стратегических высот. В результате этой операции у нас появились новые позиции размером несколько квадратных километров, на которых мы уже успешно закрепились, – отметил волонтер.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: ictv.ua

Боевики более часа били по пригороду Авдеевки, применяли запрещенные минометы
В УкраЇні / Топ новини

Боевики более часа били по пригороду Авдеевки,

В результате вражеских обстрелов погиб один украинский военный...

Штаб АТО: За сутки погибли три бойца
В УкраЇні

Штаб АТО: За сутки погибли три бойца

Украинские военные погибли при выполнении боевых задач, утверждают в штабе АТО...

Штаб АТО зафиксировал активность боевиков на приморском направлении (ВИДЕО)
В УкраЇні / Відео

Штаб АТО зафиксировал активность боевиков на

Российско-террористические войска в течение минувших суток, 6 сентября, 34 раза обстреляли позиции...

Авторизация